Четверг, 28.03.2024, 23:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Iren (визитка)
Iren
IrenДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже большенькая))))). исполнилось..ээээ... у дамы не спрашивают..
Некоторое время назад в одном чате, не имеющем отношение к бумаге, зашел разговор о хобби. Одим молодой человек дал ссылки на несколько своих работ, а потом и просто кинул ряд фото бумажных моделей.... добила меня модель самолётика размером около 10 см.. У неё даже пропеллер крутился!!!! surprised
Я решила попробовать, что получится у меня..
занимаюсь я этим месяца три..Получается пока плохо и не очень,на мой взгляд, аккуратно. Но я стараюсь, несмотря на насмешки взрослого сына..
первой была панда


Сообщение отредактировал Iren - Понедельник, 06.06.2011, 03:25
 
IrenДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Следующими стали волки.. принтер был лазерный, поэтому, пока клеила. половина краски осталась на руках...
 
IrenДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
предыдущие волки понравились многим и меня попросили таких в подарок http://only-paper.ru/news/volki/2010-07-27-5365
нашла возможность распечатать на струйном. вторая пара была склеена и быстрее и чуть аккуратнее

это для сравнения

потом я начала феррари... и не смогла...((((решила вернуться к зверушкам... сейчас клею сову
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Iren (визитка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: