Пятница, 28.06.2024, 21:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Танк проекта 640 "Черный орел"
Igor63Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 92
Награды: 0
Статус: Offline




Дбрый день,увжаемые форумчане. Как-то случайно попал на ваш сайт,увидел какие поразительные вещи делают люди и решил попробовать свои силы.
Сканы брал на http://only-paper.ru/news....07-5095 Использовал электрокартон толщиной 0.2, 0.3, 0.5 мм,
клей Moment wood и ПВА строительный,сканы черно-белые,при изгибании деталей и наклейке на картон краска осыпалась.Делал примерно полтора месяца,
но не каждый день,в основном по выходным. Не все получилось как хотел,кое-что понял как не надо делать. Просьба оценить мою модель,критику и советы
восприму с позитивом. Igor63
 
mor_svinДата: Суббота, 28.01.2012, 02:50 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 68
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Igor63, видимо на лазерном принтере печатали. У меня с певой моделью была та же проблема. А в целом - очень неплохо! С удовольствием плюсую.

мои модели
 
RobototehnikДата: Суббота, 28.01.2012, 03:14 | Сообщение # 3
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Igor63, Хорошая моделька получилась и по-моему Орла еще не собирали. Единственно, разработчик не соблел пропорции Черного Орла, но это уже притензии к разрабу. Разраб по-моему корпус то ли от Леоперда взял, то ли от Озорио, то ли от Ариэтэ. За модель +, хотя покрашенный смотрелся бы круче smile


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Igor63Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы mor_svin и Robototehnik. А красить опасаюсь,я его покрыл клеем ПВА из-за клеевых ляпов,а затем лаком для волос,до этого
он смотрелся,я думаю,лучше .

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: