Понедельник, 24.06.2024, 05:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Willys MB
GaishnikДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Репутация: 218
Награды: 1
Статус: Offline
Всем здрасте)
Чет тройка меня начала напрягать гуслянкой и решил просто так слепить что то небольшое, но интересное.
Ну и решился наконец то попробовать что то от exclusive models. Распечатал сразу ursus A b Виллис, почему то подумал что ursus сложнее и начал делать джип. Думал, просто открытым он будет смотрется скучно, поэтому выбирал между накрытым тентом или пулеметом, причем пулемет изначально хотел 30 калибра. Но 30. почти в 2 раза меньше 50., поэтому делать его в таком масштабе было бы слишком.
В общем сходимость очень хорошая, за исключением капота, он оказался короче в ширике и пришлось делать новый на 1.2-5 мм больше. Ну еще благодаря корявости рук и спешке может не очень как то все выглядеть. А колеса вобще ужасные же вышли. Еще поленился нарисовать звезды, номера и все такое.
Что вышло, смотрите сами))



Есть еще виллис 1к100, сделанный кагда то давно.


Внедорожник же))


Вот фотки немного поменьше теперь

Закидывате тапками, или еще чем happy


тра та та

Сообщение отредактировал Gaishnik - Воскресенье, 28.10.2012, 19:23
 
АйбарДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Тапок не получишь. Я сам грешу моделями от эксклюзив. Молодец! А посмотреть толком модели не получается, там такие огромные фото на хостинге.

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
koljychkaДата: Среда, 31.10.2012, 06:48 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1269
Репутация: 2567
Награды: 3
Статус: Offline
Gaishnik, Дмитрий, мои поздравления! Шикарная модель! Знаю, как трудно делать , сам "грешил" в этом масштабе.

Все буде Україна!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: