Воскресенье, 29.09.2024, 02:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Тяжёлый немецкий танк Maus
ШпунтикДата: Среда, 13.03.2013, 05:59 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 158
Репутация: 137
Награды: 1
Статус: Offline
Первая, вот только смотрю как много косяков =), что то можно было улучшить, что то подрезать и т.д. Вот например в фотошопе можно было убрать пунктиры линий сгибов, вроде бы мелоч, а вид уже другой бы был, дальше места приклейки деталей тоже можно было затемнить. Фары сделать по другому, решётки и т.д., но думаю пусть будет всё как есть, всётаки первый блин =). Вот сейчас немогу определится со следующей "постройкой", столько всего хочу, аж жуть cool

Чудеса на свете бывают, это я вам как проектировщик говорю.
 
Max75Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:35 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 122
Репутация: 124
Награды: 0
Статус: Offline
Эту оставляй как есть. Тем более косяков в ней я лично не заметил, ну если не считать плоских фар не понятных катков и ленточной гусеницы. Дальше что делать? Если ты тяготеешь к броне и хочешь много мелкой и нудной работы то могу посоветовать делать технику немецкую или союзников, уж очень они много всякой фигни цепляли на броню. Что именно, решай сам. На сайте огромный выбор. Скачивай, смотри детализацию, читай отзывы и дерзай. Да кстати, ты в начале пишешь, что дома на принтере делал выкройки пулемета. А где сам пулемет? Чего то я его на фото не вижу. Если ты имел в виду ствол возле основного калибра то это пушка 75 мм. на будущее, прежде чем делать модель, прочитай про оригинал.

Сообщение отредактировал Max75 - Четверг, 14.03.2013, 01:51
 
ШпунтикДата: Четверг, 14.03.2013, 03:29 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 158
Репутация: 137
Награды: 1
Статус: Offline
"Советы" не вставляют (кроме КВ -2), вот немцы мне нравятся своей красотой, строгими формами и т.д. А хочу не только танки, но и чтонить другое попробовать. Вот например начать серию из Масс Эфект, скачал 9 персонажей и кучу стволов cool Вот только если к примеру оружие можно на стенку повесить, то куда всю эту шоблу ставить ума не приложу smile

Чудеса на свете бывают, это я вам как проектировщик говорю.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: