Воскресенье, 29.09.2024, 08:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
MBT Merkava Mk.2
TkachenkoДата: Вторник, 29.10.2013, 05:01 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Алдан, во-первых, здравствуйте, наверное?.. Или здесь не принято здороваться?.. Если так- то учту. Во-вторых, и Вам доброго времени суток... Насчет подумать... У меня вопрос задан не конкретному человеку, буду рад любому ответившему (Вам, например, если по-существу). На этом форуме я впервые, но на остальных форумах при появлении поста в теме, тема поднимается. Если Вы считаете, что после первой сборки конкретной модели, опубликованной на форуме, данная модель становится никому не интересной, то Вы ошибаетесь (я тому пример)- уже который день изучаю фотосъемку сборки данной модели. Если Вы считаете, что никто не ответит на этот вопрос, то Вы тому пример. То, что теме четыре с половиной года- почему-то в поиске она выдается в первой пятерке (кстати, почему- ведь ей же четыре с половиной года?). И, возвращаясь к вопросу о других форумах, создание тем, которые уже неоднократно поднимались на форуме, запрещено. Скан этого номера журнала получен по другому каналу, сравнен со сканом, выложенным здесь, совпадение- 100%. Даже по хешу, ибо при открытии вашего скана, компьютер открывает мой скан. Подробное изучение и вашего скана и моего скана ясности не внесло. Пока что пытаюсь подготовить крупные понятные элементы, в надежде, что поиск среди оставшихся элементов упростится. Спасибо за теплый прием. И, так как (я вижу) здесь не принято писать "сорри за многа букаффф", прошу прощения за большое количество элементов словообразования, что-ли (я не лингвист, но могу погуглить и этот вопрос)?.. Прощаться не буду, так как я покидать этот сайт не намерен (пока), и надеюсь, что мы с Вами будем в дальнейшем общаться более конструктивно. Готов выслушать любые жалобы, заявления, предложения. Спасибо за внимание, извините за беспокойство.
 
lenceДата: Вторник, 29.10.2013, 05:41 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Tkachenko ()
не могу найти детали 60P и 65L

Детали 65 находятся на листе № 11 (GPM 11), внизу листа слева в углу(самые крайние детали). Деталь № 60 нашел только одну - на первом листе с деталями каркаса. Скорее всего ошибка в нумерации деталей, т.к. дет. 65Р и 65L в инструкции идентичны (только левая и правая соответственно).


Сообщение отредактировал lence - Вторник, 29.10.2013, 06:08
 
shermatov-alisherДата: Вторник, 29.10.2013, 15:26 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 804
Репутация: 2336
Награды: 3
Статус: Offline
Tkachenko,Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ.Я дико извиняюсь, что встреваю в разговор,но не надо так близко принимать всё сердцу.Если поискать на этом сайте есть тема по Меркаве там с большой детализации.Да я и сам собираю Меркаву 4,но без внутрянки. Буду рад видеть ВАС в своей теме по Меркаве 4.Если есть какие, то советы поделитесь.
 
TkachenkoДата: Вторник, 17.12.2013, 21:48 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lence ()
Детали 65 находятся на листе № 11 (GPM 11)

Спасибо Вам огромное за помощь! (правда я перед прочтением Вашего ответа сам их нашел... biggrin )
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: