Пятница, 29.03.2024, 06:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Автомобили Германии (Авто)
Автомобили Германии
alladin_aДата: Суббота, 16.02.2019, 04:13 | Сообщение # 106
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Репутация: 773
Награды: 0
Статус: Offline
Ветка ФОРДОВ
 
werner618740Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 18:18 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием полюбовался на вашу коллекцию! Конечно, где-то яркости не хватает, где-то, возможно, детализации - не знаю. Мне "Блицы" очень нравились всегда, Они чем-то напоминают наши "ГАЗ'ели", т.к. такие же "работяги" были. (Иногда думал, что на их базе как раз можно опели наштамповать).
Если добавить яркости, где-то ещё что-то доработать, а потом... выставку организовать для школьников... а ещё и с оплатой за просмотр?! wink ...
Надеюсь, что ваша тема будет полностью раскрыта как в количестве, так и в качестве. Желаю вам творческих успехов, терпения и подъёма! У вас всё получится


はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
ОлексаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 19:35 | Сообщение # 108
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
alladin_a, Ух ты!!! Прекрасно смотрятся!

Визитка
 
armiboДата: Понедельник, 01.04.2019, 04:20 | Сообщение # 109
Группа: Мастера
Сообщений: 8422
Репутация: 10034
Награды: 15
Статус: Offline
Можно сделать из зеленого бархата траву, на ней сымитировать грунтовую дорогу - и на этой подставке фоткать модели...
 
alladin_aДата: Среда, 29.05.2019, 06:30 | Сообщение # 110
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Репутация: 773
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы и теплые комментарии, очень приятно что кому то понравилось мое рукоделие, если честно почему я крашу не спец красками а краской для потолка с колером, нет возможности купить так, как по болезни не работаю, а у жены спрашивать на краски совести не хватает, да и детей у меня 8 , так что хобби не по карману, чем могу тем и крашу, сейчас застрял на хетцерах, тоже проблема с материалом, но думаю может и продолжу 6 корпусов готовые, в музее уже нет места , а моделей куча, ставлю где попало, вот еще проблема,их много а места мало
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Автомобили Германии (Авто)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: