Воскресенье, 28.04.2024, 14:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » SS-1C Scud B + Maz-543 (закончен ,март 2009,готовые фото)
SS-1C Scud B + Maz-543
pastor12Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:15 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 365
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
искал шасси 543-го МАЗа. натолкнулся на Вашу работу.
слов нет. ОТличная модель.
а внутренний цвет кабин примерно таким и был. в разных сериях немного отличался
 
zverrygaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:54 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 1321
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
Мдааа, почитал я тут коменты, много разных мыслей было.
Попробую по порядку:
1 - модель мне очень порнавилась, детализация на высшем уровне. Фотосесия вообще убила. На форуме на жаль можно только оценивать модель по фото. Модель может быть супер, а фото некачественные, и уже не те коменты. Так вот, фотосессия на снегу очень добавляет реализма, а значит руки точно из того места растут.
2 - насчет покраски. С одной стороны поддержу тех, кто против покраски. Склеить бумаги без косяков, это нужно уметь, думаю что со мною многие согласятся. И модель с торцами выгляти как модель из бумаги. С другой стороны поддержу тех, кто красит бумагу. Это тоже целая технология, но эффекта модели из бумаги уже нет. Есть просто реальная модель, которая смотрится как из пластика, и конечно же восхищение людей, которые далеки от моделизма не такие, как например сделать такую же модель качественно и не красить.
3 - насчет деталек из проволки, металла, спичек . . . . . Интересно было бы увидеть трос в бумажном исполнении. Я говорю, что некоторые детали просто невозможно склеить из бумаги.
Вот так вот.


Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
umishelДата: Вторник, 24.05.2011, 14:51 | Сообщение # 63
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, коллеги.

По делу: Модель оценка 10 по пятибальной шкале + однозначно

по делу и по фото: снежок надо было конечно или примять :
или колею сделать. НО модель нет слов. Вы мастер


Сообщение отредактировал umishel - Среда, 25.05.2011, 06:19
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » SS-1C Scud B + Maz-543 (закончен ,март 2009,готовые фото)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: