[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Танк Т-35 (М 1:30)
Танк Т-35 (М 1:30)
Ура-патриотДата: Пятница, 24.09.2010, 20:27 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Как же я такую тему раньше не увидел? Robototehnik, Обалденный монстр получился, просто замечательно! Хоть с опозданием, но + однозначно!

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
ArchangelДата: Суббота, 25.09.2010, 09:01 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 442
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Да машина классная!!!!! Только вот чего все про цвет молчат?! Слишком глаза режет!
 
AndreyPukhovДата: Суббота, 25.09.2010, 14:11 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
http://only-paper.ru/forum/3-6578-1#154195
Это с вчерашнего дня, а так пишите,что заснять в подробностях.


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
RobototehnikДата: Суббота, 25.09.2010, 17:57 | Сообщение # 19
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
ArChAnGeL, Итак по порядку! biggrin До Великой Отечественной танки красили в весьма нетрадиционные цвета. От коричневого до вот такого, как на модели. Но тут твоя правда. Прототип танка образца 1940 года когда уже вводилась стандартизация на камуфляж. Но! Сама модель очень старая о чем пишу в самом начале. Ей более 15 лет и в общем то если бы делал сейчас, то и деталировку сделал бы получше, и заклепки бы были, и гусянку наверняка наборную сделал бы. Ну и цвет другой. В общем, это этапная модель, когда я окончательно подсел на бумажный моделизм. До нее баловался и деревом и пластиком, даже металлом. Все хочу его модернизировать, но мне он дорог именно в таком виде. smile Скорее всего когда-нибудь соберу новый Т-35!....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
ArchangelДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:23 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 442
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Удачи!!!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Танк Т-35 (М 1:30)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: