Понедельник, 06.05.2024, 17:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » 34-ка (Основа Т-34/85 (Maly Modelarz 1-2/2005))
34-ка
BIGRДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:35 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
Скока лет этим моделистам? Ведь все их жалеют, мол старайся и пр

Согласен. А мне слава богу, возраст позволяет норамально воспринимать критику, особенно здравую. smile


А Вы слыхали, что ученые изобрели новый супер-клей!
Он клеит все и намертво!!!!
Теперь они работают над вопросом:
"Как открыть тюбик?" :)
 
Roman_34Дата: Вторник, 31.08.2010, 03:17 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
Скока лет этим моделистам? Ведь все их жалеют, мол старайся и пр. А тут выплеснули накопившиеся

Очень странно слышать такое. Сам автор вроде всё сказанное воспринял адекватно, и на жалость не давил. Указали только на самые очевидные недоработки, которые реально переделать не ломая модель. А что действительно можно сделать из этого набора, советую посмотреть на сайте Наварина. smile

BIGR, по поводу сеточек - поищи фильтры тонкой очистки топлива для грузовиков. Говорят там сетки, что надо. Хотя мне ещё не попадались в руки. sad Ещё раз желаю дальнейших успехов и интересных моделей. smile


Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
vedmak73Дата: Вторник, 31.08.2010, 04:02 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 465
Репутация: 229
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу сеточек-я использую старые заварочные ситечка(у жены и мамы все забрал-пришлось новые покупать :D) -от долгого использования у них цвет стал как говорят черно-буро -малиновый biggrin (точнее черно зелёный)-поэтому красить не надо(если только чуть оттонировать),ситечки пластиковые и немного мятые-как раз та фактура,что надо ,по поводу шага -может и не совсем копийно,но лучшего пока не нашёл ,ещё бывает в наборах пластиковых авто(мне одну такую сеточку подогнали,хватило на 2 модели) -вообщем можно поискать по стройматериалам или по автозапчастям,ещё вроде противомоскитная сетка подходит-вообщем кто ищет-тот найдёт и удачи с новыми моделями
 
МаксАртДата: Вторник, 31.08.2010, 14:52 | Сообщение # 19
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
BIGR, так держать! Про недоработки тут уже всё сказали, а я отмечу прежде всего - аккуратность! Аккуратность и очень неплохо проработанную гусеницу, которую почему-то никто не заметил smile Плюсую!

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k


Сообщение отредактировал МаксАрт - Вторник, 31.08.2010, 14:53
 
RobototehnikДата: Среда, 01.09.2010, 00:59 | Сообщение # 20
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
У меня кстати Т-34-85 пластиковая. Все собираюсь сделать бумажную с хорошей деталировкой, да плюс еще 40-го года с пушкой Л-11, но пока не решаюсь. Форма башни такова, что хорошо ее "вылепить" сложно. Малейший недочет становится виден. А тут танк получился. Да, есть недочеты, но блин они так явно в глаза не бросаются. ГАРМОНИЧНАЯ модель. И это МОЕ мненние.
Думаю, что автор и сам знает о своих недочетах и прекрасно учтет их в следующих моделях! smile



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
akosychДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:03 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
BIGR, Модель очень классная. Видно, что человек делал с душой! Не останавливайся на достигнутом. Ждем другие модели.
 
Fenix2234562Дата: Понедельник, 25.10.2010, 03:05 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 58
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Зборка отличная, цвет офигеный!!

В ангаре http://only-paper.ru/forum/6-11210-1
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » 34-ка (Основа Т-34/85 (Maly Modelarz 1-2/2005))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: