Пятница, 29.03.2024, 11:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Броненосный крейсер «Потюо» (Разработка в масштабе 1:200)
Броненосный крейсер «Потюо»
Das79plДата: Среда, 23.10.2019, 16:49 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 501
Репутация: 1610
Награды: 3
Статус: Offline
Alextrial, приветствую, Алексей вот делом случая и я обзавёлся этим прекрасным изданием, в качестве приза от Михаила Орла, за турка.
Когда буду собирать, думаю поможете с информацией по нем, для более детального придания образа, или может чтобы не потерялась инфа, вы можете мне скинуть на электронную почту? Буду примного благодарен, а модель обезательно сделаю, но чуть позднее.
Спасибо за интересные разработки.


STOP WAR!
 
AlextrialДата: Среда, 30.10.2019, 02:49 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
Das79pl, Саня, спасибо за интерес. Сам хочу свое детище уже не в тестовом, а в стендомодельном варианте собрать - еще раз убедиться, что все нормально, да и модель на полку поставить охота, а то тест уже частично разрушен, а в урну выбросить жалко. Когда начну строить - выброшу, а пока завис с Бувэ, да и со временем совсем хреново - с работой не все стабильно. Эта полоса кончится и я возьмусь за свои проекты. Пока порадовать не чем.
А вам удачи в постройке, чем смогу - помогу. Только я не понял что на почту скинуть-то? фото или чертежи? Если фото, то их в сети можно найти гораздо больше чем у меня - сам постоянно натыкаюсь на новые фото, но уже себе не скачиваю. А если нужен архив чертежей, то он в свободном доступе - в разных форматах, у меня только в BMP, а они тяжелые. Сейчас уже на ресурсах и PDF, DJVU встречал - они гораздо легче, но мне они теперь без надобности, поэтому у меня их нет. А так - про любой узел расскажу, если что не понятно, хотя схемы к сборке пытался делать максимально информативные.


Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
chunihin1985Дата: Понедельник, 22.03.2021, 04:21 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Плавучие замки прям а не корабли у французов были.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Броненосный крейсер «Потюо» (Разработка в масштабе 1:200)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: