Пятница, 29.03.2024, 09:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Подсланевое пространство
Подсланевое пространство
Сергей190Дата: Суббота, 01.08.2020, 05:53 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DmitriiTL ()
архив чертежей и фото

Вот еще фото:
Тут и "обрешетку" видно и трубопроводы и цистерны ...
Полистайте здесь : https://fleetphoto.ru/gallery/269/
может еще что найдете для себя полезного.
Прикрепления: 0796609.jpg (191.0 Kb)
 
АлексДата: Суббота, 01.08.2020, 06:30 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата DmitriiTL ()
Вопрос был поставлен четко и ясно - чертежи/планы подсланевого пространства. Раз тут все такие умные (судя по ответам) значит все доперли, о чем идет речь, но что-то на помощь никто не спешит

что непонятного в данном ответе?
Цитата Алекс ()
нет конкретных общих конструкционных чертежей, индивидуально для конкретных проектов судов

расшифрую для тех у кого с понимаем элементарных вещей туго:

для того что бы можно было помочь с вопросом о чертежах/планах подсланевого пространства необходимо понимать, чертежи/планы какого конкретно объекта (части объекта) необходимы, так как в зависимости от того какой объект необходим, будет зависеть принципиальная возможность предоставления искомых документов, так как сама возможность существования оных вызывает сомнения, в виду того что далеко не все суда оборудовались таким образом что в их проекте были заложены искомые пространства, кроме того многие документы такого типа/назначения в принципе секретны, суда то разные бывают. Под объектом если ты не понял подразумевается непосредственно судно для воссоздания облика которого вдруг потребовалась столь глубинная проработка внутренних объемов корпуса....

андестенд?

а то развел тут - не разбери поймешь....


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
DmitriiTLДата: Суббота, 01.08.2020, 14:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата BadRobot ()
Проектируете что то?


Цитата Zakat612 ()
Оно ведь у разных судов разное


Конкретно какое-то судно я не ищу. Мне достаточно пару, может быть тройку чертежей, ну или несколько фотографий, чтобы в целом понять конструкцию и принцип, все. Я занимаюсь 3D моделью, и для создания интерьеров собираю информацию
 
DmitriiTLДата: Суббота, 01.08.2020, 15:13 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Алекс ()
что непонятного в данном ответе?


Я где-то упоминал что какие-то конкретные суда? Наверное, если бы меня интересовало какое-то конкретное судно, то я бы указал его, не находите?

Цитата Алекс ()
а то развел тут - не разбери поймешь


Ну что-то только некоторые пользователи поняли вопрос, и что имели - предоставили, без каких-либо дополнительных вопросов, непонимания и "гениальных" советов. Тут уже от другого зависит - есть желание помочь или нет. Когда его нет, так можно и до запятых придраться (что, впрочем, Вы и сделали, непонятно зачем только).

Цитата Алекс ()
чертежи/планы какого конкретно объекта


Какие объекты, помимо конструкций, поддерживающие слани/пайолы в машинно-котельных Вы надеятесь встретить? Конструкцию трубы Титаника? Или двигатель Грейт Истерн? Наверное, если написано о конструкции пространства, то речь и идет о конструкции которая там находится, а не о каких-то объектах, о которых в принципе ничего не упоминается (к чему Вы их приплели - остается загадкой). Но Вам, похоже, надо досконально все прописывать, а то вдруг и правда чертеж Титаника пришлете, а я на вас бедных и несчастных еще и наеду((((((( а Вы не при чем, просто вопрос не поняли((((((((((((


Сообщение отредактировал DmitriiTL - Суббота, 01.08.2020, 15:14
 
DmitriiTLДата: Суббота, 01.08.2020, 15:16 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Сергей190 ()
Вот еще фото:


Вот, отличная помощь! Сразу поняли о чем речь и предоставили то, что нужно, благодарю еще раз!
 
АлексДата: Суббота, 01.08.2020, 18:17 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
алилуя!!!

о!!! точно, нафиг схемы/чертежи, мне оказывается фотки нужны))))

first hands hands hands


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
BadRobotДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:23 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 222
Репутация: 10472
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата DmitriiTL ()
Я занимаюсь 3D моделью, и для создания интерьеров собираю информацию

Конструкция подсланевого пространства для использования в интерьере? Интерьер чего. Жилое пространство, офисное помещение, музейная экспозиция, инсталляция...
В данном разделе форума обсуждают проектирование бумажных моделей, исключительно. Проектирование 3D моделей под бумагу очень специфическое. Раз и показать нечего, то в раздел "Прошу помощи" или "чертежи".


Всё временно.
 
DmitriiTLДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:39 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата BadRobot ()
Интерьер чего


Интерьер понятие обширное, и может применяться как для жилых, так и для технических помещений. Хорошо, спасибо за подсказку, буду знать.
 
BadRobotДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:47 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 222
Репутация: 10472
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата DmitriiTL ()
нтерьер понятие обширное, и может применяться как для жилых, так и для технических помещений

Чё ж вы передёргиваете всё время. Я об этом постом выше написал.


Всё временно.
 
DaneДата: Вторник, 04.08.2020, 07:34 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 791
Репутация: 1458
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, что он курит? cool

Нарушение правил форума!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Подсланевое пространство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: