Пятница, 03.05.2024, 23:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Кобл (Coble) Northumberland (Маломерные суда)
Кобл (Coble) Northumberland
SchuhartДата: Пятница, 01.01.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Репутация: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую господа, и С Новым годом! Есть такая вот тема... Интересуюсь маломерными парусными судами. За истекшее время под руку попались три интересных экземпляра. В частности: каспийская реюшка, модель которой я лет эдак десять назад собрал "по старинке" (картон, текстурная мебельная бумага, миллиметровка, ручной промер и прочие радости), новгородская сойма, ну и собственно сабж, редкой красоты суденышко, на которое хотелось бы обратить внимание: нортумберлендский кобл.





В данном случае просто делюсь идеей, полагая, что если кому удастся реализовать её в раскройках, то он тем самым порадует многих ценителей прекрасного...


Готово: МС-1, Гранаты, Sd.Kfz.231 (6-Rad)
В работе: Renault R-35
Разработка: Вездеходъ


Сообщение отредактировал Schuhart - Пятница, 01.01.2010, 12:28
 
VargonДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Schuhart,

Я точно так-же как и вы поклонник маломерного флота, начинал с простеньких швертботов по чертежам из КиЯ, потом под руку попали инструкции от деревянных китов Амати, Мамолли, Артезиана Латина - практически готовые выкройки.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Кобл (Coble) Northumberland (Маломерные суда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: