Суббота, 27.04.2024, 13:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Гражданская техника (Р) » Toyota Land Cruiser 40 (Может кто закончит?)
Toyota Land Cruiser 40
bombardierДата: Среда, 11.01.2017, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 131
Репутация: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Некоторое время назад, когда было свободное время на работе, взялся попробовать смоделить этого легендарного Крузачка. Но обстоятельства изменились, времени не стало, а моделка пылится:) Может у кого есть желание закончить? В общем-то знаковая машинка, а её никто не предлагает.
Немного о модели: делалась в 2014 Максе, моделировалась одна из первых инкарнаций машины, которая ещё под брезентовый верх, без жёстких дверей. Тем не менее может послужить основой для более поздних версий. Глобально осталось доделать подкапот, трансмиссию, интерьер (он там небогатый;)), ну и антураж типа решёточек, лючков, фар и т.п. Возможно они будут просто нарисованы на текстуре. 3Д модель не претендует на супердетализацию, планировалась, как основа для не сильно сложной модели. (ИМХО, кто захочет - конверсирует в более детализованную, была бы основа). Предполагался 33-й масштаб, но сама модель рисовалась 1:1.
ЗЫ Строго не судите, машины никогда не моделировал, с поликами дела не имел практически, посему делал, как умел, заглядывая в туторы, когда время было. Модель, вероятно кривовата, но может быть на что-то сгодится...
В общем, если кто сочтёт интересным взяться за доделку - милости просим, отдам все материалы по ней. Единственное пожелание - чтобы закончили.
Возможно, правда, легче смоделить заново:)))
Ну и скрины того, что имеем:




Нарушение правил форума!

Сообщение отредактировал bombardier - Среда, 11.01.2017, 00:06
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Гражданская техника (Р) » Toyota Land Cruiser 40 (Может кто закончит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: