[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Гражданская техника (Р) » Развертка NISSAN SKYLINE R34 (как развернуть модель?)
Развертка NISSAN SKYLINE R34
DeemaДата: Среда, 08.09.2010, 19:56 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
gorrrdeev, спасибоб большое, но 33 не нужен... LordSithAlex2008, буду разбираться и читать smile
 
LordSithAlex2008Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:33 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Deema, сразу на скалик не "кидайся"--особливо если модель сложная(многополигональная) -- я когда первый раз пепакуру пробовал--на этом и "подорвался"---попробуй сперва на чем-нибудь простом---допустим (мой опыт biggrin ) из Halo Warthog---модель простая как кирпич---но в тоже время достаточно симпатичная---на ней можно не только все функции проги освоить но и понять как и что в модели-при разработке можно оптимизировать---займет времени максимум (Максимум) неделю----на самом деле гораздо меньше---зато на скалик перейдешь с опытом работы и времени(нервов) потратишь меньше---и модель получится лучше biggrin
С ув Алексей
зы:если есть Google SketchUp модель можешь взять здесь http://sketchup.google.com/3dwareh....start=0


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Гражданская техника (Р) » Развертка NISSAN SKYLINE R34 (как развернуть модель?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: