Суббота, 20.04.2024, 05:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Гражданская техника (Р) » Liebherr LTM 1040 автокран rpm-studio (Model 1:25)
Liebherr LTM 1040 автокран rpm-studio
losllanos1Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
некоторое время, пытаясь составить бумажные модели тяжелой техники и один из моих первичных модель также этот кусок
Я был также модельер на Ваш форум, чтобы поделиться своим опытом и моделями, как они начнут starnku были сосредоточены на повышении и продажа моделей
Я буду на этой странице povecsinou посвятить крупногабаритных машин и оборудования, которые горнодобывающих компаний из гигантов Hitachi и Terex и Caterpillar или других производителей, но мы видим также военной техники, такие как например Татра 815-7 10 x10 LVSR
Все, что вы можете видеть на этой странице, пока только на словацком языке, но и готовит многоязычной версии нового года

My WebPage

Model
Технические параметры оригиналов: Имя: LIEBHERR
Тип: LTM 1040-2.1
Длина: 8380 мм + 2110 мм руки
Ширина: 2500 мм, в рабочем состоянии: 4300 мм - 6000 мм
Высота: 3600мм
Композитный руку длина: 10945 мм
Рабочая высота: 44000 мм
Максимальная рабочая нагрузка: 40.000 кг
Немедленно Рабочая высота: 39.000 мм
этой модели с никогда не видел обработки будет обработана в масштабе 1:25, как это принято для меня. Detajlnost модель не так хорошо, как Татра 815-7, больше не доступны, поскольку некоторые материалы, например, свет двигателя и innych части транспортного средства, так будет является классическим пробивать, конечно, однако, функциональность будет модель в целом.

Иллюстрация оригиналы фото:

Пар демонстрационной модели в 3D:

И теперь очень модели. Я начал с необычайно подъемного механизма и кабины оператора мобильной связи крана является текущее состояние фото:

Проблема остается на данный момент крупнейшим размер печати и печати на черном формате размер бумаги 210 х 435 мм, а черный он просто не хочет, чтобы нажать даже после обмена принтера, так что искать решение в то время как модель обработки закупается у 3D-модель и эта модель постепенной реконструкции деяние требуется бумага скульптуры.
Я надеюсь, что такие модели, и вы сможете насладиться специальных и не столь детальной обработки.

незначительный прогресс


Dufam ze model sa vam paci a ze navstivite aj moju starnku na ktorej pripravujem niekolko prekvapeni pre vsetkych papierovych modelarov z celeho sveta.[email protected]

 
SatanДата: Суббота, 18.12.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Потясно, клево выходит!!!!
 
MoldikДата: Суббота, 18.12.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 412
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Выходит просто суппер! А вот сразу и вопрос (простите, что по русски)) будут ли развертки выкладываться? Было бы очень интересно даже отдельные части попробовать! Ну и задумки просто очень амбициозны и достойны внимания! Проще говоря в восторге!

Самурай без меча - подобен самураю с мечом, но только без меча! (Древняя Японская мудрость)
 
МаксАртДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:01 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
losllanos1, не шуточная модель!!! Чем красите модель, как можно добиться настолько шикарных стыков и углов?

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
losllanos1Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
МаксАрт

Все, что вы спросите за то, что можно объяснить очень просто
углы так, потому что она пользуется по возможности закладок, просто клееные части и создать размораживания, как война, как 4 до 5 раз укрепил отъема цилиндр, а затем сократить встроенную в случае грубого материала и работы moojom бумаги промах 0,2 мм была равна примерно 1 мм которые скатерть с тонкой шкуркой, чтобы форма и впоследствии на базе палку пластмассовый цилиндр
Совместное мысли гидравлического цилиндра с точно таким же процедура также из верхней приложить, где она оборачивается вокруг листков бумаги, а затем приклеены к следующему вы добавляете фотографии, как я думал
Окраска последней модели я использовал для Татра 815-7, и я не был счастлив либо как результат немного времени после чернил значительно повреждены и адаптации модели просто не имеют времени
Предпочитают использовать цветную бумагу, а школы Группы Риссе формата DIN А2-А3, доступных для покупки в различных цветах любого к модели на месте необходимо иметь надписи на примере модели там просто быть вырез

Модель является результатом двух-и трехмесячной работы почти десять часов в день с начала 3D-модели до самого конца, поэтому номера чертежей и завершения вызовов. Таким образом, модель, то rosahu которая доступна для доставки Liebherr
Например, для процесса TATRA почти полутора лет
Вы могли бы сказать от Liebherr является шкала интенсивности на 3 или 4 место и Татра на 8-9 месте, как один из подробную модель, в которой все движется и включает в себя все детали, такие как двигатель передачи интерьер кабины слайды триггера площадку для запасного колеса, погрузка механизмом является полностью функциональной в качестве контейнера и понтон.
В настоящее время при заполнении модели Liebherr У меня уже есть модель готова к середине-8000 Hitachi EX время масштабе 1:25 991 мм в длину и масштаба к основам это место в течение 10

Молекулярно-динамическое моделирование из одного куска


Частях Татра двигателя ktry меня 2582



 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Гражданская техника (Р) » Liebherr LTM 1040 автокран rpm-studio (Model 1:25)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: