Воскресенье, 28.04.2024, 18:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » АК-12 (Хочу сделать страйкбольный ак-12 помогите чем сможите !!!!!)
АК-12
explosivemanДата: Среда, 09.10.2013, 02:29 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
gafatun, не нерады вам ,есть такое дело просто: новички приходят и начинают клянчить, воскрешать древние темы ,создавать пучтышки и неадекватно реагировать на критику, не делайте этого и все будет в ажуре.
Про "Насрать на качество" ,сразу тогда выкинь все и ничего не делай.
Если ты хочешь страйковый из бумаги, то тот эрзац ,что на фото просто выкинь ,это крайне хлипкий перекошенный кусок картона со шпатлевкой.
Из попркольнее начать (это все так хотят ,но НИКТО еще несмог) ,выбери то, по чему много информации. АК-12 для этого совсем не годится, могу предложить например АС Вал. Это хоть и не так уникально, но по крайней мере это реально собрать, плюс Вал не часто у страйкер есть, ибо реплика очень дорого стоит)
Далее по гирбоксу, на фото чтото от цымы, не есть хорошо. Такие китайцы обладают дикими вибрациями и нагрузками (дибойс в этом плане просто роллсройс),
чтобы этот гир воткнуть ,надо толстые многослойные стенки, усиленные стеклотканью или на худой конец слоем тонкой ткани.
Далее: ствол делай так: возьми свой стволик, и на него мотай слои до получения нужной толщины
Дальше: магазиноприемник надо делать под УЖЕ КУПЛЕННЫЙ магазин(я про защелку)
Ну и все остальное придется тоже усиливать в 5 и более слоев картона с пропиткой суперклеем.
Вобщем говоря: сначала собери просто модель, потом уже пробуй доводить конструкцию до достаточной прочности.
Процесс это крайне не быстрый, в лучшем случае месяц на каждую.
Если ты хочешь убить гир, нервы время и деньги ,то и дальше клепай такое гумно как на фото выше, а собрав кстати первую модель ,ты осознаешь ,что нельзя впихнуть невпихуемое, ты не сможешь сделать действующую страйкболку, навыков не хватит(мастера не все смогут), и не пиши ниже в комметы, мол ты такой крутой рембо или брюс всемогущий ,что все соберешь и все будет бить 120 метров в секунду на 200 метров белке в глаз, так пишет каждый второй новичек, все начинают производить кирпичи когда им пишут подобные сообщения ,и получив бан идут домой/в школу нужное подчеркнуть.

Говоря проще: не сможешь ты собрать страйкоболку ,ибо собрав ее она тупо сломается пополам у тебя ,если не сразу, то как тлько начнет крутить гир и ударять поршень.Ты новичек ,моделей не строил, собрал недоАК который и в руки не звять неповредив. Вобщем иди ,собери пару простых моделей ,и берись за чтото действительно стоящее.
 
gafatunДата: Среда, 09.10.2013, 21:47 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы и за критику понятно попробую что нибудь полегче!!!

НОВИЧОК!!!!!!!!
 
egorsysovДата: Вторник, 09.09.2014, 22:47 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
могу скинуть зд модель ак-12 из батлефилд 4 и заодно аку-12 , рпк-12 , свд-12 и дбв-12 ( типо дробаш на базе ак-12)

I love the smell of napalm in the morning...
 
piterДата: Пятница, 12.09.2014, 03:31 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
egorsysov, Если можно, скинь пожалуйста

Здесь могла быть ваша реклама!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » АК-12 (Хочу сделать страйкбольный ак-12 помогите чем сможите !!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: