Пятница, 29.03.2024, 01:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Советский эсминец "Семерка" (Сборка из скана БМ)
Советский эсминец "Семерка"
AlexeyLДата: Четверг, 03.09.2020, 03:47 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую Всех!
Давно ничего не клеилось, и вот, наконец, собрал небольшой кораблик. На этот раз очень несложная и отличная в плане собираемости модель Советского эсминца 7-го типа "Разумный" от БМ. Надо сказать, что не подошла только деталь транца и еще одна мелкая деталюшка оказалась не по месту. Развертки я немного перекрасил от оригинала. К сожалению, не могу делать всякую мелкую мелочевку и такелаж. Пальцы крюки. Работа заняла пару недель от случая к случаю. Вот фотки:



ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
СергейгнДата: Четверг, 03.09.2020, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 239
Награды: 0
Статус: Offline
Красивый корабль получился. А перекрас сохранился, можете поделиться?
 
scooterДата: Четверг, 03.09.2020, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 155
Репутация: 726
Награды: 0
Статус: Offline
Не смотря на косячки(только на первый взгляд транец скруглен по бокам и нет ограждения винтов),симпатишный кораблик получился!

Завершено : "Кроншлот","Alert","Fly","Стрелок","Hatsuyuki","Страшный","Le Hardi","Гром","Град","Новик". На стапеле: "Адм.Кузнецов", "Баян","Гремящий"
 
AlexeyLДата: Пятница, 04.09.2020, 00:46 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата scooter ()
нет ограждения винтов


Виноват. Забыл.
Транец доделывал сам, так как заводской не подошел.
Прикрепления: 7884624.jpg (157.4 Kb)


ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.

Сообщение отредактировал AlexeyL - Пятница, 04.09.2020, 00:47
 
ivanovДата: Суббота, 05.09.2020, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 1053
Награды: 0
Статус: Offline
Красота! Транец действительно заморочный, я авторскую задумку не сразу понял, а когда понял, то на своём кораблике уже дорастил его по высоте smile
А перекрас симпатичный, только может стоило сразу историчный трёхцветный камуфляж и чёрное брюшко? wink
 
pavelm75Дата: Вторник, 22.09.2020, 04:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Видимо слишком торопился, что даже шлюпбалки забыл, да и кучу всего. Спешка вообще то нужна в 3-х случаях в жизни, но только не здесь.
 
DaneДата: Суббота, 17.10.2020, 01:47 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 791
Репутация: 1458
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavelm75 ()
Видимо слишком торопился, что даже шлюпбалки забыл, да и кучу всего. Спешка вообще то нужна в 3-х случаях в жизни, но только не здесь.

Таварищщь, вам же сказали:
Цитата pavelm75 ()
К сожалению, не могу делать всякую мелкую мелочевку и такелаж. Пальцы крюки.

Чего вам ещё - позлобствовать в реале мало?


Нарушение правил форума!
 
AlexeyLДата: Суббота, 17.10.2020, 02:23 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dane ()
Чего вам ещё - позлобствовать в реале мало?

Не обращайте внимания, Вы еще не знаете, как Питерские брюзжат, и Олизаревич. biggrin
Я не обращаю внимания, мне мастерить по кайфу, а не залипать на всякую херню. Все равно уже пылью покрылось и подарю кому-нибудь. smile


ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Советский эсминец "Семерка" (Сборка из скана БМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: