Пятница, 26.04.2024, 07:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Разное (Р) » Lola Bunny (Ростовая модель)
Lola Bunny
UshastikkkДата: Пятница, 03.06.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую форумчане! Просто незнал куда написать, поэтому решил создать тему. Скажите пожалуйста реально ли сделать подобную модель Зайки и развернуть, или проще Папье-маше (тоже ведь бумага)... Модель планируется ростом около 1.5-1.7 метра. Если это не реально, админы снесите пожалуйста тему! Заранее спасибо!

Любитель универсалов
Ищу: BMW 3 серии E46 универсал.
Буду рад разработке MMC Lancer Cedia Wagon по моим фоткам


Сообщение отредактировал Ushastikkk - Пятница, 03.06.2011, 00:05
 
LauncherДата: Пятница, 03.06.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 83
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Ushastikkk, все реально. Вопрос в том: надо ли оно тебе. На этом сайте уже и из стеклоткани модели собирают (Например, мной развернутый шлем MICH-2000. Да, я этим горжусь. Мало того, я и сам собираюсь из стеклоткани шлем ЗШ-1 зафигачить). Та модель, что ты представляешь, слишком детализированная для развертывания в бумаге (Лично моё мнение. Я не возьмусь за развертывание такой модели). Однако, думаю, например Vov4ik_zver легко её развернет, или, если применить некоторые средства 3d моделирования (упрощение, сокращение количества полигонов и т.д. (называются они по разному)) то и я смог бы её развернуть (я, считай, полный чайник в этом деле). Так что дерзай, папекура тебе в руки и в перед. Если возникнут вопросы, то здесь на сайте ответов полно.

Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне. Н.Макиавелли
 
UshastikkkДата: Пятница, 03.06.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. Я говорил что она будет не точноя копия, а подобная. smile Я тут подумал, что она будет угловата из бумаги... По моим расчетам в моей модели не будет мяча, логотипов, номера, стопы (лапы) будут стоять прямо, а не на цыпочках. На майке и шортиках будет свой логотип. Да, и еще голова будет другая. Скорее, думаю, за папье-маше заморочиться, т.к. в прогах (мах, пепакура полный ноль)

Любитель универсалов
Ищу: BMW 3 серии E46 универсал.
Буду рад разработке MMC Lancer Cedia Wagon по моим фоткам


Сообщение отредактировал Ushastikkk - Пятница, 03.06.2011, 23:49
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Разное (Р) » Lola Bunny (Ростовая модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: