Пятница, 03.05.2024, 05:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Разное (Р) » ТРАНСФОРМЕРЫ (Разработка моделей)
ТРАНСФОРМЕРЫ
mc2Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:06 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Netronci, в суббту все сделаю и ссылку на прогу и старичка скину на мыло
 
starshipДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:35 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 429
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Народ вы где потерялись?

Мои модельки
https://only-paper.ru/forum/11-10443-1
 
NetronciДата: Пятница, 16.12.2011, 21:16 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Народ АУ!!! ток не говорите что пост помер(((( если нет то скинте ченьть в личку по повырезать а то руки от скуки сохнут(
 
mc2Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:39 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Netronci, пост не помер, но сами понимаете - конец года (работа ведь тоже не отменяется), все будет, но позже...
 
23centaДата: Среда, 18.01.2012, 05:53 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята кто может момоч? вот нашел видеоЮтуб. и очень загорелся, хочу себе такогоже, но нигде не могу найти, может кто поможет.
 
starshipДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:49 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 429
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
23centa, можешь спокойнособирать Optimusa
Griffin94 взялся за доработку модели и после её окончания потребуется тестовая сборка
следи за топиком обязательно сообщим о помощи в тестовой сборке


Мои модельки
https://only-paper.ru/forum/11-10443-1
 
starshipДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:34 | Сообщение # 52
Группа: Опытные
Сообщений: 429
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Часть перерисованного JetFair


Мои модельки
https://only-paper.ru/forum/11-10443-1
 
mc2Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:10 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
starship, а чем обусловлена перерисовка Старичка?
 
starshipДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:38 | Сообщение # 54
Группа: Опытные
Сообщений: 429
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
mc2,
Чтобы избавиться от подрезок (в оригинале детали входят друг в друга)


Мои модельки
https://only-paper.ru/forum/11-10443-1
 
An[DR]oidДата: Пятница, 24.02.2012, 03:59 | Сообщение # 55
Группа: Опытные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
разработка моделей... значит, я попал туда, куда нужно smile

Суть проблемы: собранный совместно с братом Optimus Prime(от Paper-Replica) радует глаз в гордом одиночестве. Поэтому прошу помощи у вас. Что хотелось бы:

.pdo файлы команды Автоботов(если таковые существуют), а именно:
Bumblebee(нашёл только pdf, для меня он ограниченно удобен при масштабировании модели),
Ratchet(тут просто по нулям),
Ironhide(Знаю, что умелые люди ковыряют Айронхайда, но найденные развёртки слишком микроскопические),
Jazz(замашки находил, но не впечатлился). Основное желание: собрать ещё парочку в одном масштабе с Праймом.

В общем буду рад любой информации, могущей помочь мне в достижении цели.
 
dominikДата: Пятница, 24.02.2012, 04:08 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Репутация: 72
Награды: 0
Статус: Offline
An[DR]oid я тоже собирал прайма захотел сделать бамбелби сделал только он оказался маленьким .Желаю тебе удачи biggrin
 
An[DR]oidДата: Пятница, 24.02.2012, 04:54 | Сообщение # 57
Группа: Опытные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dominik)
An[DR]oid я тоже собирал прайма захотел сделать бамбелби сделал только он оказался маленьким

Про маленький(относительно собранного Прайма) размер модели Bumblebee я знаю. Но вот незадача, менять масштаб модели для меня удобнее в .pdo
Насчёт pdf только одна мысля есть: отношения сторон у А4 и А2 одинаковы, поэтому самый простой вариант - распечатать имеющиеся развертки на А2, но мне-то нужен свой масштаб, определенный, а не "какой выйдет, лишь бы побольше"

В общем, надеюсь на помощь форумчан в виде .pdo файлов. Начну с Автоботов, а там, глядишь, и до Десептиконов доберусь. На данный момент наслышан о двоих: Блэкаут и Старскрим. Возьму на заметку...
 
Griffin94Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:20 | Сообщение # 58
Группа: Мастера
Сообщений: 349
Репутация: 295
Награды: 2
Статус: Offline
An[DR]oid, насчет Айронхайда, сейчас ведется его разработка. По окончании раскрашенные выкройки будут скорее всего в pdf. Если нужны в pdo, то смогу предоставить только рабочий вариант без текстур и нумерации деталей. Какой масштаб вам именно нужен? Знать бы размеры, а там глядишь и что нибудь с pdf пошаманить можно было smile
 
An[DR]oidДата: Пятница, 24.02.2012, 18:11 | Сообщение # 59
Группа: Опытные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Griffin94, в идеале хочется собрать в одном масштабе с Праймом. То есть примерно сантиметров 90 в высоту, так как Айронхайд всё-таки пониже будет.

И да, насчёт .pdo ... находил я на этом сайте такой файл, но, судя по размерам, моделька должна получиться микроскопическая, а если верить самой программе, то вообще чуть больше 10 см. В общем, буду рад помочь, может даже в тестовой сборке, с учётом моего масштаба, естественно...
 
Griffin94Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:42 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 349
Репутация: 295
Награды: 2
Статус: Offline
An[DR]oid, у Оптимуса высота 1,3 метра, насколько я помню? Айронхайд планируется высотой 27см. Есть вариант, наверное самый простой, это распечатать на А1, тогда высота будет 76 см. Так не устроит? Хотелось бы еще предупредить, что у остальных трансформеров изначально не запланирована такая детальная проработка как у Оптимуса. При большом размере это наверняка будет заметно wink
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Разное (Р) » ТРАНСФОРМЕРЫ (Разработка моделей)
Поиск: