Понедельник, 30.11.2020, 12:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Чем лучше наносить лак Цапон?
Чем лучше наносить лак Цапон?
фоксДата: Четверг, 17.01.2019, 02:21 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата орк ()
Лучше по сгибам прочерчивать не пишушей ручкой. Самый идеальный вариант. Лучше чем игла.

этот вариант больше используется для внутреннего угла,внешний всё же лучше надрезать,лезвием

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. Сократ
"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна...Но всё не в прок. И в сердце, льстец, всегда отыщет уголок."

фоксДата: Четверг, 17.01.2019, 02:29 | Сообщение # 47
Цитата Das79pl ()
Хелпп !!!! Столкнулся с такой проблемой ,где купить лапон лак в Польше,или как он здесь называется,или какие аналоги ему есть???

ни где,как с каких то пор не возможно стало выписывать "... моделяж" по почте в России. hands "цапон" и другие дешёвая линейка Российского производства и сомневаюсь что они экспортируются в "евр-опу",так как цена им 100руб./0.5л. ok санкции однако biggrin

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. Сократ
"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна...Но всё не в прок. И в сердце, льстец, всегда отыщет уголок."

ZuzzukДата: Четверг, 14.05.2020, 02:19 | Сообщение # 48
Цитата Das79pl ()
где купить лапон лак в Польше

Приветствую!
Нашёл на чешском сайте то же название - zaponový lak, нашёл его в местном поисковике по магазам - https://prislusenstvi-k-rc-modelum.heureka.cz/lak-zap....1000-ml
Пробовал поискать на польском Аллегро по названию и компонентам - не получилось. На крайняк из Чехии, думаю, заказать можно.

С уважением, Константин
// per aspera ad astra

Das79plДата: Четверг, 14.05.2020, 06:29 | Сообщение # 49
Награды: 2
Zuzzuk, Приветствую, как таков как в России или Украине, цапона здесь нет, все и в том числе и я, пропитуют в основном, CAPON LAKER podkładawy, прозрачный, вонючий, готовый к употреблению, я купил полуматовый, но есть и матовый и глянец, отлично справляется со своей задачей.
Прикрепления: 9206033.jpg(42.2 Kb)

Всем мира и добра.

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Чем лучше наносить лак Цапон?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: