Суббота, 04.05.2024, 19:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » схема модели самостоятельно?
схема модели самостоятельно?
pichugaДата: Понедельник, 23.02.2009, 06:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Давно c удовольствием увлекаюсь Papercraft. У меня назрел вопросик. А реально ли сделать самостоятель схему фигуры, которую хочется сотворить? Если да, то как?! Если нет, то может быть посоветуете где и кто может сделать?!
 
Alex-454Дата: Понедельник, 23.02.2009, 06:53 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 663
Репутация: 1253
Награды: 3
Статус: Offline
почитай на сайте http://only-paper.ru/forum/4-66-1

Don't confuse my personality with my attitude. My personality is who I am. My attitude depends on who you are.
 
h153btДата: Четверг, 12.03.2009, 22:13 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Давненько, ещё в моём пионерском детстве собрал из картона пару танков: "Борец за свободу тов. Ленин" и знаменитый безбашенный шведский танк, всё из ЮТ. Повазюкаться пришлось изрядно и очень многое переделать. С тех пор серьёзно модели не строил, но очень много делал всяких разных штучек для ребёнка. Делается всё не очень сложно, но очень аккуратно. А детали по мере изготовления усложняются сами- собой. Так, что дерзай.

Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
RaukoДата: Вторник, 24.03.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
класе в 5-ом из самоклейки делала драконов и прочую лабуду(домики-диванчики), щас из бисера чертиков ваяю... было бы желание, можно было бы попробовать сделать модельку и из бумаги

Меч "ФростМоурн(Ледяная Скорбь)" - 10%
корабль "Аркадия" - 30%
 
MOHAPXДата: Среда, 05.09.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 112
Репутация: 179
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я сам стараюсь делать все модели использую заводские чертежи (если есть на фото) или просто с фото, самое главное сильно хотеть. Для меня намного удобнее свои модели чем по сканам ИМХО smile
вот пара фоток моей модели ПТ САУ jagdtiger по фоткам с Абердинского музея
Прикрепления: 0023676.jpg (64.6 Kb) · 4990968.jpg (78.1 Kb)


бумагу сударь...,бумагу!

Сообщение отредактировал MOHAPX - Среда, 05.09.2012, 21:40
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » схема модели самостоятельно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: