Воскресенье, 19.05.2024, 16:49

  1. Бумажные модели

Сборная бумажная модель АК-47М (Paper Manufacturing)


АК-47М (Paper Manufacturing) из бумаги

05:31
Модель автомата Калашникова АК-47М из бумаги/картона


Сборная масштабная модель для склеивания из бумаги/картона своими руками
Название: Автомат Калашникова АК-47М
Издательство: Paper Manufacturing
Формат файла: PNG+JPG
Масштаб макета: 1:1
Формат листа: А4
Размер файла: 35,6 мб.
Листов всего/выкройки: 54/32

Скачать бесплатно шаблоны и схемы для сборки бумажной модели автомата Калашникова АК-47М
Paper Manufacturing - AKM.rar scale papercraft free download template
Paper Manufacturing - AKM.rar scale paper model free download template
Категория: Огнестрельное, холодное оружие из бумаги | Просмотров: 56103 | Добавил: paper-model
Теги: автомат, 1:1, Paper Manufacturing

Похожие бумажные шаблоны:
Всего комментариев: 105« 1 2 3 4 5 6 7 »
53   (29.07.2010 01:02) [Материал]
насколько я понял, здесь есть белый вариант? на сколько он листов будет?

54   (30.07.2010 05:29) [Материал]
также как и цветной, помоему 18

61   (06.08.2010 23:59) [Материал]
а кто знает модель действующая. ну всмысле затвор, предохранитель и т.д.?

62   (07.08.2010 00:35) [Материал]
да

63   (12.08.2010 09:50) [Материал]
Ребята,помогите плиз! Скачал архив,распаковываю "Павер архивером" и постоянно ошибка в структуре срс или что-то такое...В общем ошибка в архиве,половину распаковывает а половину нет((( У кого-нибудь такое было или это только у меня такое "счастье"? cry Очень уж Калашик хочется)))))

64   (12.08.2010 12:05) [Материал]
Zimzimych Настоятельно советую - СКАЧАТЬ WIN.RAR happy

65   (12.08.2010 22:53) [Материал]
Спасибо) Попробую им))

66   (12.08.2010 23:03) [Материал]
И ещё такой вопрос:что проще собрать,один из здешних "Калашей" или "ОЦ Гроза"? Просто я сейчас делаю свою первую модель(Грозу) потом хочу Калаш...Просто чтобы знать,чего ожидать... biggrin

67   (12.08.2010 23:15) [Материал]
Распаковывал вин раром и вот тее здрасте:( ! D:\My files\Бумажное моделирование\AKM_PaperManufacturing.rar: Ошибка CRC в AKM_PaperManufacturing\AKM metal gray 05.png, файл повреждён
! D:\My files\Бумажное моделирование\AKM_PaperManufacturing.rar: Ошибка CRC в AKM_PaperManufacturing\White\AKM Metal white 01.png, файл повреждён
! D:\My files\Бумажное моделирование\AKM_PaperManufacturing.rar: Ошибка CRC в AKM_PaperManufacturing\White\AKM metal white 09.png, файл повреждён
А с выкройками только 17 листов распаковалось блин sad cry

68   (13.08.2010 03:29) [Материал]
surprised хм что же с этим архивом происходит. Давай свой e-mail я тебе вышлю распакованные выкройки

69   (13.08.2010 06:00) [Материал]
Здорово,Спасибо огромнейшее,всё скачал))))

70   (28.08.2010 04:49) [Материал]
Народ а может все таки инструкцию по сборке выложить а то как-то не очень понятно! cry Спасибо!

71   (30.08.2010 19:08) [Материал]
ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМУ СБОРКИ ОБОЙМЫ ДЛЯ ЭТОГО КАЛАША ))))
ОЧ НАДО
ВСЁ СДЕЛАЛ А ОБОЙМУ НЕ МОГУ

72   (30.08.2010 19:39) [Материал]
Откуда ж вы такие глупые берётесь? По форуму не судьба полазить?

73   (31.08.2010 00:48) [Материал]
+1 wacko biggrin