Суббота, 02.08.2025, 16:44

  1. Бумажные модели

Сборная бумажная модель Ручной пулемет Калашникова


Ручной пулемет Калашникова из бумаги

04:16
Модель ручного пулемета Калашникова из бумаги/картона


Сборная модель для склеивания из бумаги/картона своими руками
Название: Ручной пулемет Калашникова
Автор: Vitold
Формат файла: PDO
Масштаб макета: 1:1
Формат листа: А3/А4
Размер файла: 2 мб.
Листов всего/выкройки: 30/13

Скачать бесплатно шаблоны и схемы для сборки бумажной модели ручного пулемета Калашникова
RPK.rar papercraft free download template
RPK.rar paper model free download template
Категория: Огнестрельное, холодное оружие из бумаги | Просмотров: 19263 | Добавил: XDiem
Теги: пулемет, 1:1

Похожие бумажные шаблоны:
Всего комментариев: 32« 1 2 3 »
11   (02.01.2011 21:50) [Материал]
КПВТ 1:1 в студию biggrin

12   (02.01.2011 23:01) [Материал]
скачиваю и начинаю клеить после праздников, респект автору biggrin +

13   (03.01.2011 00:15) [Материал]
Один косяк как и в спасе можно было бы засунуть сошки и магазины отдельно а в спасе приклад отдельно.

15   (03.01.2011 03:45) [Материал]
Они, как бы это помягче сказать, и есть отдельно.

18   (03.01.2011 13:14) [Материал]
Как бы так сказать чтоб ты понял ... В другой ПДО.

19   (03.01.2011 19:27) [Материал]
Автору respect ,то-же разворачивал эту модель но маленько не успел,-рабский труд!
Теперь воспользуюсь плодами труда уважаемого Vitold'a.

зы. А 3д модель КПВ у меня есть, может когда и созрею... gunsmilie

21   (12.03.2011 00:25) [Материал]
МУЖИКИ НУ ПОЧЕМУ ВСЁ В PDO???? чем его открывать хрен знает!!!

22   (12.03.2011 00:29) [Материал]
хрен можеть и не знает а для этих файлов дана ссылочка ниже файла на прогу *Файлы формата *.pdo открываются в Pepakura Viewer 3(ЗЕРКАЛО )...или не по глазам?

23   (12.03.2011 01:08) [Материал]
- Хрен, знаешь?
- Не, читать умею!!
Учитесь читать товарищи. wink

24   (31.03.2011 13:00) [Материал]
Народ а ктонить его уже распечатал? Ато чтото у мня не получается пишет чтото типа формат не поддерживается принтером. Хотя все другие модели поддерживаются. angry

25   (05.04.2011 06:18) [Материал]
народ чего молчим никто не печатал чтоли?

26   (06.04.2011 01:59) [Материал]
вообщето там есть двафайла А3 и А4 выбери что нужно . а можно в пепакуре дезигнер 3 изменить формат печати и листа

27   (06.04.2011 08:06) [Материал]
да дело не в этом я распечатываю на а4 он мне выдаёт на пол листика короче лажа эта раздача автор походу сам не проверял cry

28   (06.04.2011 13:52) [Материал]
Ну если через *опу печатать, то конечно лажа. Напечаал 2 листа с конца и сначала на пробу - никаких ошибок, так что проверяйте у себя.

1-10 11-20 21-23