Суббота, 17.04.2021, 21:45

  1. Бумажные модели

Сборная бумажная модель Ан-225 / An-225


Ан-225 / An-225 из бумаги

19:20
Модель самолета Ан-225 из бумаги/картона


Сборная модель для склеивания из бумаги/картона своими руками
Название: Стратегический транспортный самолет Ан-225 / An-225
Автор: EtekRLS
Формат файла: JPG+PDO
Масштаб макета: 1:120
Формат листа: А4
Размер файла: 11,6 мб.
Листов всего/выкройки: 38/34

Скачать бесплатно шаблоны и схемы для сборки бумажной модели транспортного самолета сверхбольшой грузоподъемности Ан-225
An-225.rar paper model free download template

Тестовая сборка
Категория: Авиация из бумаги | Просмотров: 23706 | Добавил: Искатель
Теги: транспортный самолет, 1:120, грузовой самолет

Похожие бумажные шаблоны:
Всего комментариев: 25« 1 2
15   (29.03.2010 17:45) [Материал]
1/200 - не актуально. Я свою Мрiю строю в стандартном "пластиковом" масштабе 1/72. Задумана система МАКС: носитель и орбитальный самолёт с топливным баком. Предполагаю выполнить всё как совместный русско-украинский проект (носитель с собственным именем "Cвятогiр" и ВКС "Рассвет"), в окраске национальных флагов. Длина фюзеляжа - как раз мне по пояс, о размахе уже не говорю, так что заранее нашёл отдельное помещение для экспонирования. Каркас наборный, обшивка будет двойная, несущая внутренняя и декоративная наружная, красить буду нитрой.
Огромное спасибо автору этой модели, у меня были проблемы с отдельными деталями.

16   (04.04.2010 02:47) [Материал]
А я вчера только на фоне её фоткался, стояла в Минск-2 на стоянке. Размер впечатляет. Как-то угнетающе действует на психику когда под ней стоишь.

17   (04.04.2010 04:22) [Материал]
Жалко я не успел посмотреть на него, когда приежал к нам в город на ремонт sad

18   (21.04.2010 20:27) [Материал]
буран был не единственным грузом ан 225 , существовал проект мрия - орленок для десантирования или спасения

19   (01.05.2010 18:59) [Материал]
Орлёнок- экраноплан, так сказать "глиссирующий ракетный крейсер")))

20   (02.05.2010 02:18) [Материал]
Ан-225 «Мрия» (укр. мрія «мечта») (по классификации НАТО: Cossack — «Казак») — транспортный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности разработки ОКБ им. О. К. Антонова.
Уникальный транспортный самолёт был спроектирован и построен на Киевском Механическом Заводе в 1984—1988 годах. Первый полёт был совершён 21 декабря 1988 года. Изначально было заложено 2 машины, в настоящее время один экземпляр находится в лётном состоянии. Второй экземпляр существует в виде задела.
Оборудован шестью авиадвигателями Д-18Т производства ОАО «Мотор Сич»
Причиной постройки Ан-225 была необходимость создания авиационной транспортной системы для проекта многоразового космического корабля «Буран». Основным назначением тяжёлого транспортного самолёта в рамках данного проекта была перевозка различных компонентов ракеты-носителя и космического корабля от места производства и сборки к месту старта. Также существовала важная задача доставки космического челнока на космодром в случае приземления его на запасных аэродромах.
Кроме того, предполагалось использование Ан-225 в качестве первой ступени системы воздушного старта космического корабля, что требовало от самолёта грузоподъёмности не менее 250 тонн.

21   (02.05.2010 02:21) [Материал]
так что "МРИЯ" и АН-225 это один и тот же самолет, а не два разных проекта

25   (12.05.2012 01:35) [Материал]
К чему ты это сказал?

22   (27.05.2010 01:59) [Материал]
Даёшь орлёнка 1:120!!!!!

23   (27.05.2010 02:46) [Материал]
1:33 и +пиццот biggrin

24   (31.07.2010 06:46) [Материал]
Очень тяжело клеить его? Я просто обожаю эту модель!!

1-10 11-19