Четверг, 28.03.2024, 23:43

  1. Бумажные модели

Сборная бумажная модель Экипировка Warhammer 40K


Экипировка Warhammer 40K из бумаги

00:45


Модели предоставил Egor911

Формат файла - PDF+PDO
Формат листов - A4

Bolter Pistol
Размер файла - 1,4 мб.
Листов - 56
Bolter.rar

Bolter 2 Pistol
Размер файла - 1,32 мб.
Листов - 18
Bolter_2.rar

Heavy Bolter Pistol
Размер файла - 0,7 мб.
Листов - 12
Bolter_Heavy.rar

Terminator Pistol
Размер файла - 1,05 мб.
Листов - 18
Bolter_Terminator.rar

Space Marine Jetpack
Размер файла - 1,27 мб.
Листов - 30
Space_Marine_Jetpack.rar

Power Fist
Размер файла - 0,6 мб.
Листов - 12
Power_Fist.rar

Space Marine Head
Размер файла - 0,9 мб.
Листов - 20
Space_Marines_Head.rar

Terminator Head
Размер файла - 1,05 мб.
Листов - 24
Terminator_Head.rar

Tau R2S
Размер файла - 0,7 мб.
Листов - 11
____u_R2S.rar

Все вместе одним архивом
Размер файла - 9,15 мб.
Warhammer.rar
Категория: Огнестрельное, холодное оружие из бумаги | Просмотров: 17013 | Добавил: AlexxD
Теги: Warhammer

Похожие бумажные шаблоны:
Всего комментариев: 281 2 »
1   (19.10.2010 16:39) [Материал]
Ну вы даете народ! 0_0
Я понимаю болтеры, но найти броню это круто, молодцы!

2   (19.10.2010 16:47) [Материал]
Бронекомплект полный?

3   (19.10.2010 23:41) [Материал]
уже давно есть с торрента.....

4   (19.10.2010 23:48) [Материал]
Возьми с полки пирожок.

5   (20.10.2010 00:03) [Материал]
:-|

6   (20.10.2010 00:21) [Материал]
тоесть тут ног, торса, плечи, не чего этого нету из брони?

7   (20.10.2010 00:43) [Материал]
да.... sad

8   (20.10.2010 00:55) [Материал]
Это не джетпак. Это универсальный ранец с модулем жизнеобеспечения.

10   (20.10.2010 01:47) [Материал]
Если верить характеристики из их техники,то есть это не толька ранец и жизнеобеспечение тоже но они им не пользуются пехотинцы,на википендии прочитай п
оймешь biggrin biggrin

12   (20.10.2010 05:36) [Материал]
В гробу я видел википедию.
я ваху почти с основания знаю.

9   (20.10.2010 01:44) [Материал]
Рад старатся друзья!!!это моя небольшая коллекция

11   (20.10.2010 03:54) [Материал]
Аааа! Уууу!
Нет слов, просто бешеный восторг!

13   (20.10.2010 05:57) [Материал]
Хотя, наверное, мы поспешили немного с развертками. Судя по скрину, детализация большая, особенно у руки. Разве что ранец на первый взгляд смотрится не особо сложно. А болтер есть на сайте, с подставкой и вроде даже патронами, точно не помню. Кто возьмется упрощать модели? Или кто из мазохистов это склеит? =) ИМХО

14   (20.10.2010 07:32) [Материал]
скажу сразу - у поверфиста не хватает одного сустава, потому в реале для создания костюма неприменима.
У Хевиболтера нет оболочки питания боеприпасов - подвода патронной ленты.
ВСё это ничуть не умаляет качества выложенных моделей.
С другой стороны это рассчитано на профи + хорошего знатока вахи.

15   (20.10.2010 16:46) [Материал]
А у нас есть профи, занимающиеся комплектами брони??))

28   (27.02.2012 17:48) [Материал]
спешу тебя огорчить,но у силового кулака и не должно быть лучезапястного сустава,так что очень даже применима.если,конечно,добавить в пальцы одну фалангу.
а смысл делать подвод,если коробка для болтов,куда он должен идти,нет?тем более он может питаться от коробка непосредственно пристёгнутым под корпус.

16   (20.10.2010 18:28) [Материал]
нЕДоВоЛьНыЙ НаРод ПоШел я Смотрю,то им подавай то не нравится от разработчика эти модели и есть видели вы бы нецветные модели без разработки и схемы и неизвестно что это? dry

17   (20.10.2010 21:33) [Материал]
Поставим вопрос ребром:
Пропустили это шняго только потому, что более нет моделей этой тематики - раз
два - AlexxD, оформление - гуд, однако желательно все таки в следующий раз запихать это все в 1 архив.
три - если на сайте появится отдельно модель, повторяющая любую из этого пака, лавочку прикрою.

19   (21.10.2010 00:41) [Материал]
Собственно, последние две ссылки и есть "Все вместе одним архивом", или имелось в виду только одним "куском", не размениваясь на "мелочи"? Разделил на отдельные модели только из соображений удобства, многие скачивают только какие-то конкретные вещи а не весь пак... разумеется, сугубое имхо.

21   (21.10.2010 21:04) [Материал]
Имелся ввиду 1 "кусок", т.к. правилами маленько не приветствуеся выкладка сборника. Похожая ситуевина была со сборником по вовке.

22   (21.10.2010 23:53) [Материал]
Не вопрос, этот момент в правилах, как-то не нашел, учту.

1-10 11-16