Суббота, 30.03.2024, 01:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Собор Санта-Мария-дель-Фьоре (Собор Санта-Мария-дель-Фьоре от Canon Creative Park)
Собор Санта-Мария-дель-Фьоре
StarMarikДата: Четверг, 05.11.2015, 06:12 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Решился наконец выложить свое творчество, так сказать. В бумажном моделировании я большой любитель пока что, потому прошу сильно тапками не кидать. Конструктивная критика принимается безоговорочно ah Модераторов прошу сильно не пинать меня, если неправильно оформил тему, так как в первый раз.
О модели. Скачана с сайта Canon. Печатал на обычной офиске на струйнике, не применял никаких приемов, только офиска, клей Момент Кристалл, ножницы и нож. Вот, собсно, и собор:
 
FokkerДата: Четверг, 05.11.2015, 06:28 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 807
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
С почином! Побольше хороших светлых фото и все будет отлично!
 
ZirnbirnshtainДата: Пятница, 06.11.2015, 03:00 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 2327
Репутация: 4351
Награды: 4
Статус: Offline
Для старта очень хорошо! Только офиска не вариант - очень ненадежный материал - сам на этом накололся как то было дело...
+ для старта с меня!


Будь честен с самим собой...
 
StarMarikДата: Пятница, 06.11.2015, 06:13 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Fokker спасибо, на счет светлых фонов приму к вниманию smile

Цитата Zirnbirnshtain ()
Только офиска не вариант - очень ненадежный материал - сам на этом накололся как то было дело...

Спасибо. Первые шаги, так сказать smile Да, офиска не лучший вариант, наконец нашел ватман А4 формата, плотность где-то 200, будущие модели буду делать преимущественно из него.
 
FokkerДата: Пятница, 06.11.2015, 06:27 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 807
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
не обязательно светлых фонов, лучше если свет падает на модель, а не от модели. Ваши фото на фоне синего неба очень хороши, но не позволяют рассмотреть модель. Нужны разные фото.
 
StarMarikДата: Пятница, 06.11.2015, 06:33 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Fokker задумка была придать модели немножко реализма. Фоток модели у меня больше, но на ней особо нет деталировки, рассматривать то особо нечего. В планах постройка или Собора святого Вита или Реймского собора, там деталировка покраше smile
 
cesis13Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 03:41 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошо получилось, фотографии действительно реалистичными получились. С почином! smile
 
StarMarikДата: Воскресенье, 08.11.2015, 04:52 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Cesis13 спасибо за отзыв. Будем дерзать и учится дальше

Сообщение отредактировал StarMarik - Воскресенье, 08.11.2015, 04:54
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Собор Санта-Мария-дель-Фьоре (Собор Санта-Мария-дель-Фьоре от Canon Creative Park)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: