Четверг, 28.03.2024, 23:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Доминиканский собор г.Львов 1:150 (Тестовая сборка)
Доминиканский собор г.Львов 1:150
bogdan-24Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 05:11 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 787
Репутация: 4589
Награды: 21
Статус: Offline
Доброй ночи!
Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию завершонную тестовую сборку Доминиканского собора г.Львов 1:150.
Сборку можно посмотреть в "мастерской"


Сообщение отредактировал bogdan-24 - Воскресенье, 11.06.2017, 05:12
 
armiboДата: Понедельник, 12.06.2017, 04:44 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 8422
Репутация: 10034
Награды: 15
Статус: Offline
Архи круто!
Что тут ещё скажешь...
 
talyatДата: Пятница, 16.06.2017, 05:36 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
красиво ... тоже Dasdas разрабатывал?
 
ОлексаДата: Среда, 12.07.2017, 01:14 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Отлично получилось!

Визитка
 
bogdan-24Дата: Среда, 12.07.2017, 02:53 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 787
Репутация: 4589
Награды: 21
Статус: Offline
armibo,talyat,Олекса Благодарю всех за оценки и внимание к мое работе!!!
 
ilion63Дата: Четверг, 03.08.2017, 23:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
На сколько я знаю из своего опыта создать такое произведение искусства - это большое мастерство.
Для этого необходимо достать архитектурный проект (все размеры строения), чтобы изноготовить действительно достоверную модель с сохранением всех пропорций, создать выкройку из бумаги и разрисовать ее всеми необходимыми цветами (думаю даже не одну - потому, что в процесе склеивания впервые всегда возникают непредвиденные нестыковки для содания хорошей модели) и много терпения и любви к своей работе - дизайнера и строителя модеделей архитектурных памятников мира. Мне как жителю города Львов, который живет в окружениии такой прекрасной архитектуры, очень приятно, что архитектурные шедевры моего города создаются в моделях в таком превосходном качестве. Большое спасибо создателю (создателям) моделей. Хочется узнать есть ли возможность увидеть эти модели в живую, где и когда? Возможно они будут виставлятся в музее или на выставке? Создатели могут организовать персональную выставку своих работ, по архитектурным памятникам Львова, которых уже собралось достаточно, чтобы показывать их публично. И насколько я понял работа по созданию моделей продолжается. Большое спасибо за Вашу работу и удачи Вам по созданию новых моделей!!!
P.S. Может есть возможность преобрести выкройки моделей архитектурных памятников Львова?
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Доминиканский собор г.Львов 1:150 (Тестовая сборка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: