[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Ходячий замок Хаула (Ходит как курица, но все еще архитектура)

Ходячий замок Хаула
GotterdammerungДата: Суббота, 16.09.2017, 05:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Касательно модели мне нечего особого рассказать, а саму тему создал для разнообразия и в помощь начинающим т.к. сам столкнулся с проблемой поиска готовых примеров в процессе сборки.
Сам замок собирал в течении 2 месяцев, печатал на бумаге различных плотностей: офисная 80 гр и две плотные 170 и 250 гр. Торцы красил акрилом и начищал графитом. Остов изнутри укреплял шпаклевкой.

Милости прошу smile

GotterdammerungДата: Суббота, 16.09.2017, 05:48 | Сообщение # 2
продолжаем обзор

GotterdammerungДата: Суббота, 16.09.2017, 05:51 | Сообщение # 3
и еще чучуть, чтоб не упустить нюансы

cesis13Дата: Суббота, 16.09.2017, 07:43 | Сообщение # 4
Отличная модель, очень нравится! Сам хотел собрать, даже склеил основной корпус, да пока отложил. Зато делаю ходячую избушку.

МаксАртДата: Суббота, 16.09.2017, 16:14 | Сообщение # 5
Награды: 14
Прекрасная модель! Не совсем понял, сколько в высоту, но видимо небольшая?

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

GotterdammerungДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:07 | Сообщение # 6
cesis13, благодарю за теплый отзыв. Желаю и Вам поскорее заняться его сборкой, хоть и непростой, но мне это показалось отличной "головоломкой" повышающей мастерство cool

GotterdammerungДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:13 | Сообщение # 7
МаксАрт,
Цитата МаксАрт ()
Не совсем понял, сколько в высоту, но видимо небольшая?

скорее это мой недочет, обычно фотографирую вместе с коробком спичек для масштабности, а тут забылся. Короче в высоту замок составляет эпичные 70 см.

Благодарю за отзыв smile

П@LЫ4Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:50 | Сообщение # 8
Статус: Online
Любимый мульт внука.
Сколько смотрел, а вот собрать не собрался. С меня +.

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.

GotterdammerungДата: Воскресенье, 17.09.2017, 03:55 | Сообщение # 9
П@LЫ4, честно говоря, я сам фанатею от мультиков этой студии и "Ходячего Замка" в частности, только за момент сборки я его смотрел не менее 4-х раз happy

Благодарю за поддержку! Ничто так не мотивирует на "подвиги", как теплые слова товарищей по искусству, спасибо biggrin

korneliyДата: Воскресенье, 17.09.2017, 04:18 | Сообщение # 10
Награды: 1
Gotterdammerung, классная темка!!! smile Стимпанковский замок однако) ++

Единственное время, которое человек проводит правильно, это сон. Все остальное время он героически создает себе трудности, на которые и тратится остальная часть жизни.
Визитка http://only-paper.ru/forum/70-22838-1#548080

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Ходячий замок Хаула (Ходит как курица, но все еще архитектура)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus