[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Matyas-templom (Будапешт, Венгрия) (3D karton 1:200)

Matyas-templom (Будапешт, Венгрия)
jirikДата: Вторник, 28.11.2017, 20:36 | Сообщение # 1
Награды: 11
Статус: Offline

bogdan-24Дата: Среда, 29.11.2017, 22:48 | Сообщение # 2
Награды: 12
Дмитрий мои поздравления с очередным шедевром!!!! Выглядит как настоящий,СУПЕР!!!

jirikДата: Четверг, 30.11.2017, 05:21 | Сообщение # 3
Петр, спасибо! В последнее время интересная тенденция наметилась, я комментирую Ваши модели, Вы комментируете мои и больше практически никто в это дело не вмешивается. Что то не те модели мы делаем похоже или на форуме нас двое осталось biggrin

klimorehДата: Четверг, 30.11.2017, 05:59 | Сообщение # 4
Награды: 8
jirik, и я вмешаюсь!))
Классный собор!

Aleksander71Дата: Четверг, 30.11.2017, 06:01 | Сообщение # 5
Награды: 2
jirik, тема очень интересная! Пытался сегодня рассмотреть конструкцию, но почему то фотки очень "большие", долго открываются. Хотел спросить, из чего или как, сделаны круглые украшения на шпилях башен( или как их лучше назвать?)
Полностью согласен с bogdan-24 - великолепно!

jirikДата: Четверг, 30.11.2017, 16:36 | Сообщение # 6
Коллеги, огромное спасибо за отзывы!!! Aleksander71, странно что не открываются, делал их превьюхами. У меня интернет не сильно скоростной, но открывает на ура. Шарики на кресты раньше брал из пакетиков поглотителей влаги, которые обычно присутствуют в коробках с новой техникой, обувью и т.д. Но к ним очень сложно клеить крест. Здесь пошел "другим" путем. Сделал их из пластелина и на кресте уже покрыл суперклеем. Результатом доволен.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Matyas-templom (Будапешт, Венгрия) (3D karton 1:200)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus