Суббота, 27.04.2024, 04:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » FN SCAR-H с гибридным прицелом (+несколько модулей.)
FN SCAR-H с гибридным прицелом
PAPERMOD21Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
После сборки М-ки решил сделать SCAR-H, только более крепкий, укреплял стороны и делал дополнительный карказ, наблюдая за тем, как разваливается мой старый СКАР, как выяснилось, он разваливался из-за склейки моментом, со временем просто начинал рассыпаться в руках, делал около 2 месяцев, тут немного моих дополнений, например стоячие прицелы, магазин, накладки на цевье, коллиматор, голографический прицел и увеличитель на быстросъёмном кронштейне. Скоро доделаю лазер и рукоятку, также сейчас в процессе короткий ствол, осталось совсем немного.
Также осталось модель в некоторых местах докрасить и доделать планку пикатини, пару рёбер осталось, но так неохото их делать... Мушка на некоторых фото чуть сдвинута вбок из-за того, что стволы будут съёмными. Окрас решил не менять, оставить родной, уж сильно мне нравится пустынный! smile Ну вот, заканчиваю разглагольствовать, сама модель:








Печаталось на чертёжной бумаге, клеил ПВА.
Гибридный прицел

Гибридный прицел пока не функционирует из-за отсутствия пружин sad
Ну всё, критикуйте, оценивайте...
Спусковой крючок сделан! biggrin


Сообщение отредактировал PAPERMOD21 - Понедельник, 02.04.2012, 21:14
 
smoke_1992Дата: Вторник, 03.04.2012, 03:11 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 39
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
PAPERMOD21, классно вышло! Я бы второй наверно не осилил: ох уж эти планки! Чем так штрикод не угадил, там замазали, тут заклеили? biggrin
 
sergt9694Дата: Вторник, 03.04.2012, 03:27 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 261
Репутация: 101
Награды: 0
Статус: Offline
повело ружжо, вправо, видно на нескольких фото, а так красиво.

мой пройзводственный пункт
 
PAPERMOD21Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Да, с планкой я намучался! Причём сам автомат я делал ради неё, т. к. хотелось наделать кучу модулей и примерять их.
Про штрихкод - какая-то у меня к нему личная неприязнь, не нравится он мне, сам не знаю почему! biggrin Насчёт ведения ствола вправо, т.к. у меня стволы сменные, он крутится на 360 градусов по своей оси и уже расшатался, то есть иногда переворачивается сам, но градусов на 5-6. А сам автомат вроде не ведёт, наверное на фотке рыбий глаз) Сейчас присмотрелся - ровно. Вот только беда: Сапог на прикладе( выдвигающаяся часть) начал шататься, причём это единственная деталь, которую я склеил моментом, буду переклеивать.
И всем огромное спасибо!!!


Сообщение отредактировал PAPERMOD21 - Вторник, 03.04.2012, 22:00
 
piterДата: Вторник, 03.04.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
Класно!

Здесь могла быть ваша реклама!
 
PAPERMOD21Дата: Среда, 04.04.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
piter, jiffer, Спасибо!
Забыл сказать, что все детали, которые в реальности округлые, а на развёртках квадратные, в модели реализованы округлыми, иногда приходилось возиться с развёртками.


Сообщение отредактировал PAPERMOD21 - Четверг, 05.04.2012, 01:17
 
jifferДата: Среда, 04.04.2012, 20:14 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 570
Репутация: 1421
Награды: 3
Статус: Offline
Труда вложено немало.
Конечно, видны следы поспешности, но это исправимо...со временем.
Общее впечатление положительное.


Портфолио
 
PaperGigantДата: Пятница, 13.04.2012, 16:53 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 153
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати коллиматорный прицел лучше возьми из 3 выпуска папир мануфактуринг, в разделе прицелов есть quick shot
 
PAPERMOD21Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:50 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
PaperGigant, да я как-то спонтанно его сделал, когда компьютер не работал, тем более развёртка от мануфактуринга не очень реалистична, квадратный он, и рамка черезчур толстая, вобщем делал сам. smile
 
PaperGigantДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:27 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 153
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
ну как хочешь)
 
PAPERMOD21Дата: Понедельник, 16.04.2012, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
PaperGigant, Возможно чделаю, но там изменений очень много нужно будет делать, у меня там кронштейн подвижный, что бы одевать и на М-ку и СКАР ( разница в ширине планки 3-4 мм) и разные пластмассовые автоматики)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » FN SCAR-H с гибридным прицелом (+несколько модулей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: