[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » ВСС "Винторез" (Совместная сборка ВСС "Винторез" и АС "ВАЛ")
ВСС "Винторез"
roalniДата: Среда, 05.12.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 115
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию модель ВСС Винторез.
Принимаю вашу критику, сразу поясню: прицел установлен ПСО-1 а не ПСО-1-1 как положено (по нему есть косяки) (оптику не приклеивал просто прикрутил), приклад не отстегивается, неполная разборка.
И собственно фотоотчет:
 
Barik-modelistДата: Среда, 05.12.2012, 03:57 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Репутация: 398
Награды: 1
Статус: Offline
roalni, поздравляю с завершением. Критиковать - это конечно не самому собирать, но всё же напишу. Цевьё смотрится как обвёрнутое наждачкой, мне кажется чёрное смотрелось бы лучше (моё мнение). Возможно мне кажется, но ствольная коробка высоковата, возможно из-за отсутствия кнопки отделения приклада от ствола (резкий переход с приклада на крышку коробки). Цвет "дерева" понравился, но как-то размыто. В остальном покраска понравилась. В целом работа хорошая, ещё раз поздравляю. Буду ждать ответной критики по окончании работ над моим Винторезом biggrin

Моя визитка

Сообщение отредактировал Barik-modelist - Среда, 05.12.2012, 03:59
 
shahДата: Среда, 05.12.2012, 07:40 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная робота!+... чем красил?
 
roalniДата: Среда, 05.12.2012, 19:17 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 115
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
shah, в раделе фотогалерея ПМ я сфоткал и выложил почти все краски что использовал, но продублирую новой фоткой
Barik-modelist, спасибо за конструктивную критику, цевье действительно бы наверное смотрелось темнее намного лучше, но краска была только такая (баллон) кисточкой поленился красить, кнопку забыл приклеить, кошка св-ь стыбзила ночью со стола и кудато задевала, сделаю новую и приклею. что касается приклада, то как не странно этой размытости и добивался smile



визитная карточка

готовые модели
Пистолет Макарова
АК 47
СВД

и долгострой
ПП-2000


Сообщение отредактировал roalni - Четверг, 06.12.2012, 03:59
 
Barik-modelistДата: Среда, 05.12.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Репутация: 398
Награды: 1
Статус: Offline
roalni, ну раз ты этого добивался, то получилось))))) Удачи с дальнейшими работами, обязательно буду следить

Моя визитка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » ВСС "Винторез" (Совместная сборка ВСС "Винторез" и АС "ВАЛ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: