Пятница, 29.03.2024, 12:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » KRISS super V
KRISS super V
DanazzДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 57
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Бумажным моделированием увлекся месяц назад, благодаря этому сайту на который чисто случайно попал. Захотелось очень попробовать что то собрать. Приглянулся KRISS super V. Выкройки нашел здесь http://only-paper.ru/news....21-4494
Купил бумагу плотностью 200г/м2, клей Момент супер ПВА Д3, лак купил по дереву глянцевый правда лучше б не покрывал. Выкладываю фотографии на всеобщее обозрение. Готов к любым комментариям, но не судите строго так как всех тонкостей я еще не знаю.


 
ZirnbirnshtainДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2327
Репутация: 4351
Награды: 4
Статус: Offline
Дмитрий (Danazz), буду первым))) хорошая работа + с меня))) единственное на мой взгляд - ствол "хромает" чуток - снизу заметна деформация.

Будь честен с самим собой...
 
DanazzДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:13 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 57
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Zirnbirnshtain, Да со стволом лажа получилась, да и не только со стволом=( Спасибо за комментарий!
 
valiusДата: Пятница, 06.11.2015, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 50
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Danazz, Доброго времени суток. У меня есть вопрос. При сборке данного агрегата возникла проблема со стволом. После склейки он получился больше в диаметре. У вас такой проблемы не возникло, если да - то как решили? Заранее спасибо.
 
DanazzДата: Среда, 18.11.2015, 03:22 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 57
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
valius, Да не помню что б какая то проблема была...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » KRISS super V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: