Пятница, 19.04.2024, 19:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » РПГ-7 весь комплект (шайтан труба)
РПГ-7 весь комплект
EddyДата: Среда, 03.02.2016, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Приветствую всех.Отсутствовал долгих 4 года,уже не надеялся вновь заниматься любимым делом,но судьба распорядилась иначе,под Н.Г был депортирован из России,ныне безработный,затарился всем нужным так что буду продолжать.Теперь о самой модели,на нее давно положил глаз для моего арсенала и давно не видел на форуме новеньких.За модель особое спасибо товарищу Карпову сборка доставила массу удовольствия+от меня добавил рифление рукояток и всякие мелочи.Модель собирал без клапанов и т.п просто детали наклееные в несколько слоев приставлял и заливал секундным 502 клеем 6 20г банок-результат как железо.Бумага 180г для черчения.Покраска без шпатлевки и т.п- кисть,акрил от разных фирм.Вот собственно сама модель,что вышло судить вам.


визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
advokat79Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Eddy, На мой взгляд, получилось великолепно!))
 
EddyДата: Четверг, 04.02.2016, 19:06 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
advokat79, Спасибо большое.Особого интереса тема я вижу не вызвала ну да ладно,хотелось бы узнать мнение коллег,-после долгого отсутствия обнаружил на сторонних сайтах фотографии своих моделей выставленных в разных целях,как показательных так и присвоенных на мой взгляд,стоит ли заострять на этом внимание и пытаться с этим бороться или оставить все как есть ????Заранее спасибо за отзывы

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
AmenorfusДата: Четверг, 04.02.2016, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 527
Репутация: 1953
Награды: 6
Статус: Offline
advokat79, Соглашусь ), Eddy, Шикарная таки вещь получилась )С меня +

Мои работы
Шикарный вид!
 
balu109Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:49 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Eddy ()
под Н.Г был депортирован из России

Глядя на собранную "трубу surprised ", что-то я как-то и не удивляюсь.... wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
advokat79Дата: Пятница, 05.02.2016, 02:05 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Eddy, Я думаю, с плагиатом бороться ... оно того не стоит) Как вариант, наносить свое "клеймо" (имя) на саму модель или поверхность, на фоне которой фотографировал (табличка с именем)) Хотя, я не заморачиваюсь, люди которым модель и тема моделизма интересна, сами прекрасно в пять секунд найдут автора исходника и оценят старания автора)) Просто измени отношение к этому, сколько людей фотографировало и фотографировалось с калашом и РПГ - ведь их создатели не парились за подписи к фото "Я со своим товарищем" или " Моя ксюха")) А на Ютубе всегда можно написать жалобу, они до сих пор на них реагируют)))

Сообщение отредактировал advokat79 - Пятница, 05.02.2016, 02:06
 
BaurzhanДата: Пятница, 05.02.2016, 02:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Супер ! Вас случаем не в Сирию отправили с таким набором там как раз такой пригодился бы biggrin А так все супер !!! нет слов давлюсь в собственной слюне biggrin от настоящего даже не отличить! мастер сразу видно!
 
EddyДата: Пятница, 05.02.2016, 02:54 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
beer Друзья всем огромное спасибо за отзывы от души.Насчет плагиата,на некоторых сайтах админы извинились и пояснили,что тем самым хотели показать результат как должна получиться модель в итоге и после только поинтересовались не против ли я в образовательных целях предоставить права.Будем ставить клеймо на всякий случай. advokat79, немного с вами не соглашусь,думаю вам было бы не приятно вовсе если бы я взял фото ваших моделей и на других сайтах выложил как свои. Baurzhan, насчет Сирии не знаю,но у нас тут тоже не хилые бои идут пригодились бы.По поводу депортации под новый год на УФМС план видимо был и как обычно за бабло проскочить не удалось немного не рассчитал очень обидно. sad

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
advokat79Дата: Пятница, 05.02.2016, 04:30 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Eddy, Один раз мое видео было представлено на ютубе как "его", я случайно увидел, один раз написал товарищу, он не ответил, я отписал жалобу админам, видео было заблокировано на след день. Не так обидно, как досадно, но ладно... когда мы так говорили))) Когда начал шерстить ютуб на предмет моделизма, увидел много таких случаев, находил первак и списывался с автором, заодно давал ссылку на пирата. В основном народ не обращает на это внимание, так как ютуба делает перекрестные ссылки при поиске и всегда твою видно при просмотре видео говнюка)))
Ну как говорится, это мое мнение, я его донес, а Ваше дело поступать как подсказывает сердце! Еще раз спасибо за отличную модель!


Сообщение отредактировал advokat79 - Пятница, 05.02.2016, 04:32
 
EddyДата: Среда, 10.02.2016, 03:40 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
advokat79, Спасибо,речь шла не о видео,но вопрос уже решен,благодарю.

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
ЭквилибриумДата: Пятница, 12.02.2016, 21:24 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 914
Репутация: 848
Награды: 2
Статус: Offline
Внушительный арсенал.Круто!

Пластик отдыхает!
 
alexlutДата: Вторник, 16.02.2016, 04:42 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Это ты с ним удачно зашел, что только депортировали. Могли и тово...

Отличная труба! +


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
EddyДата: Среда, 17.02.2016, 05:22 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Эквилибриум, alexlut, Спасибо.очень хочу прикол снять какой нибудь biggrin

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
alexlutДата: Среда, 17.02.2016, 21:01 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Eddy, с планеты не депортируют? biggrin biggrin biggrin

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
EddyДата: Четверг, 18.02.2016, 02:28 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
alexlut, Да я вот уже страх потерял в наглую пиарюсь везде может в КБ возьмут куда.Новую линию оружия будем делать biggrin
Прикрепления: 8157370.jpg (6.4 Kb) · 8335379.jpg (14.5 Kb)


визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber


Сообщение отредактировал Eddy - Четверг, 18.02.2016, 02:28
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Огнестрельное, холодное оружие » РПГ-7 весь комплект (шайтан труба)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: