Пятница, 19.04.2024, 03:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » к юбилею Бородинского сражения (девица-воин против французского фузилера)
к юбилею Бородинского сражения
voebelДата: Суббота, 01.09.2012, 06:54 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
представляю свою первую диараму- русская девица-воин против французского фузилера.в день 200-летнего юбилея Бородинского сражения эта тема актуальна, мне кажется.материалы брал частично здесь на сайте,частично у прутензиати,диарамой с пушкой поделился Серенький-спасибо большое..на изготовление пошла бумага различной плотности и толщины,да клей пва..



девица не получилась.. первый раз женщину клеил..тема СИ не раскрыта, костюм сборный-партизанский..фузилер удался, вроде (мужиков-рыцарей уже склеил несколько,опыт есть), пушку, как дополнительный предмет, выклеивать не старался-она разбита и обгоревшая..вот как-то так, в общем...





перестановочка..


с чистого листа бумаги..

Сообщение отредактировал voebel - Суббота, 01.09.2012, 07:13
 
DASDASДата: Суббота, 01.09.2012, 07:47 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 439
Репутация: 1289
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата voebel ()
первый раз женщину клеил..
biggrin
А теперь серьезно: разбитая пушка удалась.... ну и женщину то надо приодеть вроде! Ощущение ,что надет современный свитерок- гольф....


Визитка моя

Век живи, век учись! ;-)
Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую
 
voebelДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:13 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
женщина была такая..я ее и приодел-штаны ,рубашка (нательная ,правда..)здесь надо пояснить,наверное,прикола в данной постановке нет.собирательный образ русской девицы-воина.как мы знаем наши женщины и коня..,и в избу ..,и в нателке на матерого француза идут,когда их затронуть.вот это и хотелось отобразить в данной диараме..

с чистого листа бумаги..
 
nerbatorДата: Воскресенье, 02.09.2012, 05:22 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
voebel, посадка не естественная.
А французу надо выпученные глаза и челюсть на грунте
 
voebelДата: Воскресенье, 02.09.2012, 06:46 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, а что неестественного?слегка осадив коня,замахнулась,привстав в стременах...француз разряжен,стоит в защитной позиции..она делает посыл-конь идет на француза,тот ,меняя позицию открывается и получает прямой в голову-сверху-вниз,сильный..тогда и глаза выпучатся и челюсть будет на грунте..возможны варианты,но результат один-она его уделает smile

с чистого листа бумаги..
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » к юбилею Бородинского сражения (девица-воин против французского фузилера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: