Суббота, 20.04.2024, 08:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Домашнее задание (Въездной знак тракторного завода)
Домашнее задание
GotterdammerungДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:11 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 212
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Давно от меня не было вестей вот я и решил, так сказать, освежить посещаемость.
Не знаю как обьяснить содержание данной темы, поэтому скажу всё как было:
В общем дело было так, на одном из занятий по Архитектурной графике преподаватель сказал нам назвать фабрики и заводы любого всевозможного направления. Стало ясно, что нам придется делать въездной знак. Изначально мне попалась тема сахарного завода, работа в этом направлении была не лучшим использованием моих способностей, да и тема не для меня. К счастью, после разбора заданийй, осталась пара-тройка лишних тем, среди которых я нашёл "рыбу своей мечты", если говорить просто - тракторный завод. Идею разработал за 4 часа, за основу взял герб Минского тракторного завода и "случайно" залежавшихся на компьютере развёрток Тигра и Тигра (П). А заодно воспользовался возможностью... ну... вобщем похвастаться))) своими моделями... да ладно, кто из Вас не хотел покрасоваться перед непросвещёнными?)))
Короче, вот сама модель, Вы первые кто её заценит ну и хотелось бы увидеть оценки по 10-бальной системе.

 
dimadzakДата: Понедельник, 07.04.2014, 05:12 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
Идея интересная. Мне понравилась. Можно было-бы добавить толщины гусеницам.

Мое творчество тыц
 
GotterdammerungДата: Среда, 16.04.2014, 17:11 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 212
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно состоялся осмотр заданий и вобщем мои труды оценили на 8 баллов. Это и не удевительно так как на фото не видно большинства косяков:
К примеру - переднее колесо я "чучуть" испачкал самой настоящей кровью, причём собственной и не спрашивайте как (это слишком нелепо).
Ну а вторым - более "ярким" недочётом" стало то, что зубцы на ведущей звёздочки не попадали в отверстия в гусеницах и мне пришлось объединить по два отверстия с каждой стороны, ну а так я вполне доволен! Ах да, нехочу хвастаться, но это высший балл среди 10 работ)))
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Домашнее задание (Въездной знак тракторного завода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: