Суббота, 27.04.2024, 07:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
only-paperДата: Понедельник, 30.04.2007, 06:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Предложения, замечания по работе сайта выкладывайте в эту ветку.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
DoctorDronДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
C трудом смог зарегистрироваться.
Поле для ввода кода безопасности сливается с фоном страницы. Пока не выделил всю страницу - думал что ошибка на странице
Вот начал писать в форум - и опять то же самое:
поле, куда я это все забиваю почти сливается с фоном. буквы темные, плохо видны.
Форум еще ладно - хотя очень трудно читать свое сообщение и смотреть - нет ли косяков.
Но на странице регистрации все поля - отчетливые, белые, контрастируют с фоном. А поле для кода безопасности - сливается. Поэтому первое впечатление, что поля для кода безопасности просто нет.


Сообщение отредактировал DoctorDron - Понедельник, 30.04.2007, 18:09
 
AutДата: Понедельник, 07.05.2007, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет
как присылать модели, есть несколько замечательных...
 
only-paperДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aut)
Привет как присылать модели, есть несколько замечательных...

Шлите на электронный адрес [email protected]


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
OpexДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Замечательный сайт! Не помешали бы ещё статьи по сборке и моделированию, но я думаю это будет. Удачи в развитии!
 
NikolasДата: Воскресенье, 28.10.2007, 07:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А где схемы сборки?

Единственный способ не нарушать правила форума — ничего не постить.
 
only-paperДата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Схемы сборки на что?
Во всех файлах как правило присутствует инструкция на сборку, если только модель не сложная, тогда ее как правило нет.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
jean14Дата: Понедельник, 10.12.2007, 07:35 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 67
Репутация: 81
Награды: 0
Статус: Offline
есть предложение к авторам сайта: - создайте раздел где каждый сможет выложить фотографию своей модели или моделей ( саморучно сделаной) чтото вроде вроде фото выставки.
А там и конкурс устроить можно.

Добавлено (10.12.2007, 07:35)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за ваш сайт. Уже пол года как подсел на модели ( раньше игрался на компе или телик смотрел).
У меня к вам просьба. Когда скачиваю архивы с выкройками в jepg то они у меня всегда почему то поврежденные , а при восстановлении все равно половины листов нет. Если есть возможность выкладывайте пожалусто в формате pdf ( как зеркало). Заранее благодарен.

 
only-paperДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (jean14)
есть предложение к авторам сайта: - создайте раздел где каждый сможет выложить фотографию своей модели или моделей ( саморучно сделаной) чтото вроде вроде фото выставки. А там и конкурс устроить можно.

Идея такая была, с реализацией в системе Ucoz это не проблема, но проблема с местом под фотографии. Так как бесплатно всего 100 мегабайт под сайт, а фотографии заливаются именно на сайт. Если есть другие идеи с размещением фотографий, готов выслушать.

Quote (jean14)
Огромное спасибо за ваш сайт. Уже пол года как подсел на модели ( раньше игрался на компе или телик смотрел). У меня к вам просьба. Когда скачиваю архивы с выкройками в jepg то они у меня всегда почему то поврежденные , а при восстановлении все равно половины листов нет. Если есть возможность выкладывайте пожалусто в формате pdf ( как зеркало). Заранее благодарен.

Странная ситуация с файлами формата jepg. Чем просматриваете данные файлы? Подобное замечание слышу впервые.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
jean14Дата: Понедельник, 17.12.2007, 02:58 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 67
Репутация: 81
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ. проблема не с файлами формата jepg а с архивом ( в который они заархивированы ) , у меня в 90 проц случаев они скачиваются поврежденные.

А насчет фотографий вы же изображения моделей выкладываете на http://foto.radikal.ru так мы бы там выкладывали фотки а ссылки в фотогалерее

 
КенДата: Пятница, 28.12.2007, 00:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (only-paper)
размещением фотографий, готов выслушать.

можно создать темку куда люди будут выклудывать свои фотки, вот и всё!
 
only-paperДата: Пятница, 28.12.2007, 07:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Кен)
можно создать темку куда люди будут выклудывать свои фотки, вот и всё!

Да, так и сделаю скорей всего, ветку на форуме, в которой все желающие смогут выложить фотографии своих моделей.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
KanskeДата: Суббота, 26.01.2008, 17:18 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы в описании к моделям видеть относительный масштаб и размер модели в сборке если есть такая инфа. Вообще желательно бы, той инфы что есть как-то мало... dry
 
vasea70Дата: Суббота, 02.02.2008, 08:02 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 93
Репутация: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет выкладывания модели, здесь уже были идеи, чтобы желающее поделится моделью выкладывали ссылку на данную модель, конечно надо оформить как положено с фотографией, названием издательства, масштаб, год выпуска и т.д.
Затем можно классифицировать модели по издательствам. Например "Корабли - издательство "Малый модельяж" - и пошло поехало. И.Т.Д.
Я думаю в таком формате, когда надо будет не писать письмо админу, чтоб он получил файлы, а потом чтоб куда-то их закинул например на "Рапиду" - а просто надо выложить адрес файлобменика и оформить "паспорт" модели, моделей на этом сайте будет раз в 10 а может и поболее.
Просто должен соблюдаться строгий порядок оформления "паспорта" модели, для того чтоб не повторять друг друга, и чтоб не запутываться в огромном мире моделей. А он огромен, поверьте мне, бумажных моделей существует десятки тысяч, и каждый день почти появляются новые.


vasea
 
sipoДата: Пятница, 22.02.2008, 06:00 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня предложение: будет лучше если у на странице каждой модели будет обсуждение этой модели как на многих новостных сайтах в конце статьи идет обсуждение новости, так и тут каждый сможет написать что то про модель не создавая топик в форуме, и форум от этого чище станет
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск: