[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 7 из 10«125678910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложение к администрации

Предложение к администрации
HydraДата: Четверг, 11.05.2017, 00:52 | Сообщение # 91
Награды: 0
Статус: Offline
Нет. Почитайте закон, там есть формулировка. Никаких патентов, файлов и компьютеров. Суду я должен предоставить журнал (один из авторских экземпляров), пояснительную записку где будет указано в каком месте смотреть мое фио, и заверенную копию паспорта или его оригинал при личном присутствии, что я это я. Этого достаточно чтобы удостоверить факт того что это мое авторское творение.
Но повторюсь как и с просьбой, я не горю желанием пускать вот во все эти тяжкие.

Я ведь просто и вежливо попросил. Если бы кому то корона не мешала, конфликт бы закончился еще 5 дней назад.
Это всего лишь две никому не нужные модели.
А теперь конфликт нарастает как снежный ком.

HydraДата: Четверг, 11.05.2017, 01:06 | Сообщение # 92
Компьютеры, патенты.... Ярослав поступил проще, он заменил прямые ссылки в новостях на ссылки на сторонние ресурсы. Остроумно, Ярослав, я оценил. Чувствуется матерость, у вас наеврно не один такой сайт с контентом наверно еще что то есть? В прочем какая мне разница.

Ярослав вы картиночки обложек тогда еще тоже замените, оригиналы тоже подпадают под нарушение.

Я поговорю завтра с юристом, может это и конец, а может можно еще и по бодаться.

Mari4kaДата: Четверг, 11.05.2017, 02:39 | Сообщение # 93
Цитата Hydra ()
Это всего лишь две никому не нужные модели.

Посмотри рейтинг скачек biggrin
Цитата Hydra ()
Здравствуйте. Уберите пожалуйста с сайта вот эти две модели.

http://only-paper.ru/load....-0-2400
http://only-paper.ru/load....-0-5483

они нарушают мои авторские права.

Спасибо.

А ссылки битые biggrin

Сообщение отредактировал Mari4ka - Четверг, 11.05.2017, 02:47

HydraДата: Четверг, 11.05.2017, 03:11 | Сообщение # 94
Цитата Mari4ka ()
А ссылки битые

Да, страниц видимо больше нет. Поиском мои работы вроде не высвечиваются. Если это не очередная уловка Ярослава, то конфликт можно считать исчерпанным. Я прекращаю всякие действия и становлюсь тем же зрителем которым был все последние 9 лет.

Еще раз приношу извинения всем участникам форума, за то что произошло. Это просто дурацкое стечение обстоятельств.

Mari4kaДата: Четверг, 11.05.2017, 03:14 | Сообщение # 95
То есть конфликт исчерпан и ссылки могут востановить?

Сообщение отредактировал Mari4ka - Четверг, 11.05.2017, 03:14

HydraДата: Четверг, 11.05.2017, 03:21 | Сообщение # 96
Цитата Mari4ka ()
То есть конфликт исчерпан и ссылки могут востановить?

Нет. smile Я придерживаюсь принципа - "один за всех и все за одново". Или тут будут все мои работы включая синий катер пр 9200, или тут не будет ни одной моей работы.
Найти сканы 371 и эл. оригинал (притом в нескольких масштабах) Муллинса, в интернете не проблема.
Я предлагаю объявить меня и мои работы здесь персоной нонграта, сделайте вид что такого проектировщика и его работ не существует. У меня не так много работ и это не сложно.

Mari4kaДата: Четверг, 11.05.2017, 03:31 | Сообщение # 97
тест ПЛ типа АГ "А-5 Металлист"
Тоже удалят или нет?

HydraДата: Четверг, 11.05.2017, 03:56 | Сообщение # 98
Mari4ka, это сугубо личное дело местной администрации.
Я если честно то я не вдавался в подробности но помоем у когда мы здесь на форуме регистрируемся то подписываем пользовательское соглашение. Как и все, я его конечно здесь не читал, но чисто гипотетически там должен быть прописан такой момент, как то что все созданное на форме является достоянием администрации. И при регистрации пользователь дает на это свое согласие. Мои фотографии размешенные здесь на форуме подпадают под это определение и я не вправе требовать на их счет хоть что то. Администрация может их использовать как считает нужным может удалить, может поставить в качестве обложек к чему-нибудь, вообщем делать что хочет. Аналогично кстати инструкциям или разверткам и прочим графическим файлам которые пользователь сам добровольно здесь постит. То есть тот же Максим, не вправе требовать чегото от местной администрации потому что сам добровольно выкладывает свой контент. И вот в чем пародокс, вернись сюда модель с мусоросборщиком я не могу потребовать чтобы ее убрали.
Из тех вещей к которым я могу прикопатся осталась только фото т-50 в качестве обложки одной из мелких бесплатных моделек. ее дернули из вконтактика. Но я думаю очевидно что я делать по этому поводу ничего не буду.
Я вообще больше в этой теме писать не намерен, она постоянно ползет вверх вызывая лишний интерес. Хотелось бы чтобы администрация почистила ее и все бы занелись моделями, а не срачегом.

Сообщение отредактировал Hydra - Четверг, 11.05.2017, 03:58

lexa210Дата: Четверг, 11.05.2017, 05:22 | Сообщение # 99
Награды: 4

Много я знаю разработчиков,кого-то больше кого-то меньше,но даже Громык со своими макаронами не удостоился чести,чтобы при жизни его именем назвали пароход,пускай даже модель
За пределами данного сайта мало кто знает что за персонаж Куниевский,детишки клеили бы модель и думали что это какой-то капитан или инженер,или конструктор великий

Мои модели

b12Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:51 | Сообщение # 100
Цитата screg ()
Цитата Hydra ()
Я думаю тут уже всем понятно кто я.

Это точно.

wacko вся тема в двух словах!

С уважением, Тимофей.

П@LЫ4Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:37 | Сообщение # 101
Админ удалите тему!!!! Постер уже больше не будет дальше продолжать. А то для каждого троля как красная тряпка для быка (цвет роли не играет, а раздражает).
Прошу создать спец страницу в которой правообладающие и не желающие чтобы их работы были размещены на просторах этого сайта, оставляли бы там свои претензии, и разместить её на главной в виде кнопки, там где "главная", "форум", и т.д. постоянно её мониторить и удалять файлы которые вызвали претензии. Ответственность за содержание и своевременное удаление конечно на администрации сайта. Саму претензию сохранять и архивировать.
Подобные темы удалять сразу-же. ПЛИЗ!!!!!!

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.
Сказал и не сделал - осёл
не сказал и сделал - лев
сказал и сделал - человек.

am0395069Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:29 | Сообщение # 102
Награды: 1
Лично у меня весь этот концерт об авторских правах оставил что то тяжелое и липкое. Человек борется за соблюдение авторского права да все законно и справедливо но "каково его отношение к 12000ному коллективу этого форума?"раз он готов забанить нафиг все наше общение?

aaaДата: Пятница, 12.05.2017, 17:03 | Сообщение # 103
Цитата am0395069 ()
Лично у меня весь этот концерт об авторских правах оставил что то тяжелое и липкое. Человек борется за соблюдение авторского права...

Да ладно, давно пора привыкнуть к звериному оскалу копирастии.
А "авторское право", кстати, тоже заканчивается ровно там, где начинаются интересы копирастов.

Секта Свидетелей ДП.
Сертифицированный тролль.

Mari4kaДата: Суббота, 13.05.2017, 02:24 | Сообщение # 104
Цитата aaa ()
А "авторское право", кстати, тоже заканчивается ровно там, где начинаются интересы копирастов.

Авторские права заканчиваются там где издаётся журнал. и начинаются права
издательства. Ибо автор продаёт свою разработку издательству.

nextnicДата: Суббота, 13.05.2017, 02:42 | Сообщение # 105
Цитата Mari4ka ()
Авторские права заканчиваются там где издаётся журнал. и начинаются права
издательства. Ибо автор продаёт свою разработку издательству.

Ну это грубо, я бы сказал в большинстве, но не всегда - как договорятся и соответственно оформят свои отношения договором.

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты можешь ошибиться сам.
С уважением, Николай.

Сообщение отредактировал nextnic - Суббота, 13.05.2017, 02:42

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложение к администрации
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus