[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » «Черный список» пользователей

«Черный список» пользователей
only-paperДата: Воскресенье, 15.04.2018, 11:38 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
В данном списке будут указаны пользователи, нахождение которых на сайте будет блокироваться. Причины - нарушение правил форума, создание нездоровой атмосферы.

SimpleSlon, он же Zakhar
kugar, он же tolichek75
Hydra

Аккаунты вышеуказанных пользователей "обнулены" (удалены все их сообщения, репутация, группа). Все последующие аккаунты ими созданные по мере обнаружения так же будут "обнулены". Если Вам известно о новых аккаунтах созданных данными пользователями, просьба сообщать об этом администрации.

Если Вам в личные сообщения, в репутацию или еще как то поступают оскорбления, Вас унижают тем или иным способом, или Вы видите это по отношению к другим участникам на форуме, сообщайте об этом администрации.

ЧАТимся
Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

VILKASДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:51 | Сообщение # 2
Скажу откровено: а смысл какои? Хотя я и придержываюсь мнение что администрацию должны слушать и уважать, но из за всяких банов темы про авияцию и так уже "полудохлые"... Админ, совсем угробиш форум... wacko

tenguДата: Среда, 25.04.2018, 06:40 | Сообщение # 3
ну так это выяснение личных отношений,но никак не черный список.Теперь каждый посетитель сайта должен подстраиваться под админа и шор кана?Так еще и стучать?Ребята вы катитесь в никуда,можете тогда и меня заносить.Это у вас будет "миротворец" а ля only-paper

С уважением Алексей

Сообщение отредактировал tengu - Среда, 25.04.2018, 06:50

AndreyPukhovДата: Среда, 25.04.2018, 10:05 | Сообщение # 4
Цитата only-paper ()

SimpleSlon, он же Zakhar
kugar, он же tolichek75
Hydra

Что-то от всех троих и слова дурного не слышал. Может с 1м апреля и вернуть товарищей?
Ну введите временную блокировку за хамство, тут его много где хватает, ну зачем сразу неплохим людям головы рубить?

Кубинка ошалела,Уходим обратно на Паруса

SCHДата: Среда, 25.04.2018, 18:51 | Сообщение # 5
Цитата tolichek75 ()
Куда стучать на остальных ?

А на самурай! Там на форуме все ФэБСы, в чине не ниже майора smile :) smile
Я понимаю, что у страха глаза велики, но если Женя Ефанов действительно имеет отношение к организации обеспечивающей безопастность моей страны, ничего другого кроме уважения, это не вызывает. Здесь вам не европа!
Лично для меня, перманентные ЛБГТ-процессы на онлике начинают перевешивать рациональную составляющую. Все эти "небратские" пассажи порядком надоели и читать их нет никакого желания. В общем, не знаю....

1/250: Historic steam Tugboat; Schnellboot Klasse 148; THV Vectis; 17-m Fischkutter;
1/33: Fokker E.V;
1/24: Minardi M02; McLaren MP 4-4;

Сообщение отредактировал SCH - Среда, 25.04.2018, 22:39

Ivan_AirДата: Среда, 25.04.2018, 19:33 | Сообщение # 6
А я как пропустил самое начало (про Бисмарк) - так и не могу понять, из-за чего этот холивар. Прям классовая борьба: когда людей уже не видно, есть "свои" - и "чуждые элементы", которых только в расход пустить. Я не говорю о ком-то конкретном, просто отмечаю накал борьбы.

Пора как-то выходить из этой ситуации. Форум от нее не выигрывает.

Сообщение отредактировал Ivan_Air - Среда, 25.04.2018, 19:34

youdmitДата: Среда, 25.04.2018, 21:38 | Сообщение # 7
Награды: 2
Охота на ведьм - дело конечно азартное, но совершенно бесперспективное.
Хороший был форум...

Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)

Сообщение отредактировал youdmit - Среда, 25.04.2018, 21:39

AndreyPukhovДата: Среда, 25.04.2018, 21:44 | Сообщение # 8
youdmit, Форум хороший, бояре плохие.
10 лет тут сижу--г.. само всегда вычищалось

Кубинка ошалела,Уходим обратно на Паруса

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » «Черный список» пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus