Суббота, 20.04.2024, 11:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Мастер-класс на станции юных техников, "Сигма"г.Одесса. (Мастер-класс для детей ко Дню Защитника Отечества.)
Мастер-класс на станции юных техников, "Сигма"г.Одесса.
PoverSmashДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем любителям картонного моделирования. Поздравляю всех защитников отечества-с праздником! Желаю счастья удачи и крепкого здоровья! smile beer
Эта теме о развитии картонного моделирования, среди детей в нашем городе! Городе Герое Одесса)
Мастер-класс провели- Дмитрий(batcher78) и Евгений(PoverSmash).

22 Февраля.в 11.00.в детском центре "Сигма"ул. Паустовского, 17.был проведен мастер-класс, посвященный Дню Защитника Отечества. Заранее было заготовлено 15 корпусов и башен танка, оставалось еще пару деталей , также подготовленных для приклеивания детям .
На мастер-класс пришло 11 детей и двое взрослых (мамы детей).

Было собрано 13 моделей. Собирался танк Т 34-76,образца 1943 года. Танк был взят с сайта World of tanks. По ходу сборки мы поняли то, что некоторые дети были знакомы с моделями из интернет ресурса. worldoftanks.ru , а также о истории танка.

Дмитрий провел в самом начале мини рассказ о самом танке, о его создании, о его модификациях. Детям очень понравилось. В свою очередь, я, по ходу сборки моделей, также рассказал детям несколько интересных военных историй. Самое удивительное то, что двое взрослых проявили огромный интерес к сборке. Мамы собрали по два танка.















Приносим благодарность Лилии Марчук - организатору наших мастер-классов .

Было увлекательно и здорово, а мне познавательно. Дети остались довольны)) Для меня это был первый мастер-класс. Наша компания «КОК» получила море положительных эмоций! smile biggrin
Прикрепления: 0388118.jpg (42.3 Kb)


Ты веришь в свои силы- ты непобедим...

Сообщение отредактировал PoverSmash - Понедельник, 24.02.2014, 10:13
 
batcher78Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:26 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
с праздником дорогие друзья!
хочу поблагодарить Женю. PoverSmash, за помошь в подготовке нашего мероприятия!основную работу подготовил именно он!сутки не спать,готовясь к такому делу-это серьезный подход.правда в теме поскромничал.
Жень я еще тебя попросил бы,добавить фото.по подготовке.как оно все происходило..то есть зборку частей.я знаю,что фото есть...должно быть интересно!покажи-че стесняешся? тут все свои!


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
PoverSmashДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Димка, batcher78, Спасибо за коммент))
Сейчас закину)




Ты веришь в свои силы- ты непобедим...

Сообщение отредактировал PoverSmash - Понедельник, 24.02.2014, 10:55
 
АйбарДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Умница!

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
batcher78Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:51 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
в двух словах о станции юнных техников"Сигма"это детское заведение сразнопрофильными уклонами.как для мальчиков так и для девочек!самое главное что занятия проводятся абсолютно бесплатно.это очень важно на сегодняшний день.потому как комерческие заведения для детей-грубо говоря стоят не малых денег.а Сигма дает возможность детворе заниматся любими занятиями.по желанию детей!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
lenceДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:58 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Молодцы ребята! Хорошее дело делаете! Удачи вам и творческих успехов!
 
dimadzakДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
Хорошее дело! respect

Мое творчество тыц
 
PoverSmashДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Айбар, lence, dimadzak, Спасибо Вам)) Рад, что Вам по душе наше дело))) smile laugh notworthy

Ты веришь в свои силы- ты непобедим...

Сообщение отредактировал PoverSmash - Понедельник, 24.02.2014, 23:51
 
zh3nyaДата: Вторник, 25.02.2014, 04:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Молодцы!
 
PoverSmashДата: Вторник, 25.02.2014, 09:18 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
zh3nya, Спасибо)

Ты веришь в свои силы- ты непобедим...
 
batcher78Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:40 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
спасибо друзья!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
batcher78Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:49 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
PoverSmash, Жень,готов еще потрудится??? showoff поступило интересное предложение!без особой подготовки...но не легче.чем прошлый раз.

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card


Сообщение отредактировал batcher78 - Пятница, 28.02.2014, 01:11
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Мастер-класс на станции юных техников, "Сигма"г.Одесса. (Мастер-класс для детей ко Дню Защитника Отечества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: