Суббота, 04.05.2024, 18:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Кто на чем сканирует ,и на чем печатает
Кто на чем сканирует ,и на чем печатает
Александр1978Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1332
Репутация: 3479
Награды: 4
Статус: Offline
Интересен вопрос кто каким оборудованием пользуется проффесионально,просто есть много интересных оригиналов хочу попробовать сканить и печатать, интересен опыт использования сканеров и принтеров

готово: много чего
в процессе: еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго


Сообщение отредактировал Александр1978 - Четверг, 24.03.2016, 00:37
 
LyutiyДата: Пятница, 25.03.2016, 03:37 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 519
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше печатал на дешёвеньком струйном HP.Качество устраивало.Но только при свежих картриджах.После печати с высоким качеством 6-8 листов а-4 и новые картриджи начинали полосатить.Заправки хватало не надолго и полосатить начинали ещё быстрее,Да и высыхали быстро,буквально за пару недель,если их не использовать.А стоят два таких картриджа 2/3 от нового принтера .Поэтому в прошлом году приобрёл лазерный МФУ .После дозаправки чёрного и жёлтого тонера(завод его насыпает процентов 25)больше в него не лазал .Дочь постоянно им пользуется вторую пачку офиски "доедает" проблем пока никаких.Благодаря встроенному сканеру теперь можно не резать журнал,а оставлять его,сканируя с него выкройки модели.Единственное неудобство в том,что на сгибах детали под прямым углом краска лопается,приходится подкрашивать,как и торцы.Зато краска при контакте с клеем и водой не течёт.В общем я доволен
 
LyutiyДата: Пятница, 25.03.2016, 03:51 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 519
Награды: 0
Статус: Offline
Александр1978, А есть у Вас броневик Шарон Никашидзе с внутрянкой в 25 масштабе?Не могу что то найти ни журнал ни скачать сканы.Был такой у WMC,да теперь не знаю на каком сайте его купить можно.
 
Александр1978Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1332
Репутация: 3479
Награды: 4
Статус: Offline
Lyutiy,спасибо , за ответ журнал новый думаю появится еще в продаже

готово: много чего
в процессе: еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Кто на чем сканирует ,и на чем печатает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: