[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 3«123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Лазерная резка (Моё мнение)

Лазерная резка
МаксАртДата: Среда, 20.04.2016, 18:35 | Сообщение # 16
Награды: 11
Статус: Offline
ВВС, petrg вроде спец по резке.

А я бы не отказался от резки для своего Бе-10... даже начинать страшно, там листов десять формата А4 будет только картона :(. Надо на вектор переходить, однако smile

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

BoatsmanokДата: Пятница, 22.04.2016, 04:32 | Сообщение # 17
Награды: 2
Статус: Online
Я ещё режу... biggrin

Тут всё (кроме проволоки и ниток) нарезано лазером.
Ну и, само-собой, кроме шпона и фанеры режу бумагу, картон и пластик.
Прикрепления: 3445034.jpg(51Kb)

Лавка старого джедая
Паровая яхта "Александрия"
Разрабатывается клипер "Забияка" подзаброшенная "Россия"
Завершены"Жемчуг","Кореец"

anormalДата: Вторник, 26.04.2016, 00:09 | Сообщение # 18
Награды: 0
Пипец... Собрание дебилов...
Напмсано по-русски, чёрными буквами МОЁ МНЕНИЕ.
Modeller, сынок, тебя ещё и в проекте не было, а я вручную чертил из журналов М-К......

bhaadДата: Вторник, 26.04.2016, 00:37 | Сообщение # 19
Награды: 6
anormal, 40 лет ему а он людей дебилами и сынками называет. уровень адекватности видно, да.
разводить изначально спамовую тему, а потом ныть, что его ранимую душеньку не воспринимают серьезно - да, это оно.

во че я только не насобирал...

АлданДата: Вторник, 26.04.2016, 14:44 | Сообщение # 20
bhaad, а помнишь, был Кот-да-Винчи? Тоже был весьма особенный )))

Не все модераторы одинаково полезны.

LartДата: Вторник, 26.04.2016, 21:48 | Сообщение # 21
Любитель од и гимнов в стиле рэп
anormal, Оспидя! Как хорошо, что ты пришел и оделил нас своим мнением! Оно имеет особую ценность для нас, дебилов.

an111Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:06 | Сообщение # 22
B-2 Spirit. Весь каркас печатался на бумаге а потом вырезался, т.к. нет возможности приобрести лазерную резку. Просто весь процесс изготовления модели увеличился на три недели. Плюс изготовление одной пропущенной детали.

romkaДата: Вторник, 26.04.2016, 22:36 | Сообщение # 23
Господа зачем поддерживать тупиковую тему, разговор не о чём каждый сам для себя нашел свой путь в моделировании, лазер пластик или ножом и бранным словом .А на выходе всё равно красота которая греет душу и радует глас biggrin и смысла нет спорить . У меня ВСЁ smile

lexa210Дата: Вторник, 26.04.2016, 23:02 | Сообщение # 24
Награды: 4
anormal, Папаша! покажи что ты там начертил и что из этих чертежей получилось
А мнение свое сам знаешь куда сунуть,тут не за мнения оценивают
,а за модели

Мои модели

bhaadДата: Вторник, 26.04.2016, 23:12 | Сообщение # 25
Награды: 6
Алдан, да ну их, особенных этих. сам апериодически неадекватно реагирую, но не на столько же.
заповедник им выделить надо.

во че я только не насобирал...

romkaДата: Среда, 27.04.2016, 01:05 | Сообщение # 26
Цитата bhaad ()
Алдан, да ну их, особенных этих. сам апериодически неадекватно реагирую, но не на столько же.
заповедник им выделить надо.

РЕЗЕРВАЦИИ и не надо на них реагировать поощряем

bonnickДата: Среда, 27.04.2016, 03:55 | Сообщение # 27
anormal, конечно, без оскорблений, но и я перечерчивал с М-К чертежи в конце 90-х, но ведь это не повод оскорблять остальных моделистов, которые овладели компьютерной техникой!!! Каждому своё! Если программы это не моё, то я пользуюсь или сканами или линейкой с карандашом!!!

Работа - это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда-спать. И всё время такое чувство, что пора домой!!

bonnickДата: Среда, 27.04.2016, 04:01 | Сообщение # 28
anormal, а у вас хватит смелости или умения без компа сделать набор корпуса с журнального листа в необходимый вам масштаб только при помощи линейки, лекала и карандаша? Если да, то хвала вам и уважение, а просто перерисовка не есть интересной...

Работа - это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда-спать. И всё время такое чувство, что пора домой!!

BoyanistДата: Четверг, 28.04.2016, 04:40 | Сообщение # 29
Смотрим на пластиковых моделистов и ужасаемся! Если ты собрал модель из коробки, без травления, кучи мелочей из смолы и т.п. "афтермаркета" то твою модель будут смотреть в лучшем случае как иллюстрацию качества литья. Моветон это в пластиковом моделизме. Так что...

petrgДата: Пятница, 29.04.2016, 06:43 | Сообщение # 30
Награды: 1
Ну что опять . может хватит тему мусолить .да есть лазерная резка да есть классики .да есть пласмовики . все достойны уважения .да я использую лазер . и буду .чужие модели не режу .по причине не попаду в размеры .так что каркасы не режим .да и процесс сборки у меня отличен от классики .удачи всем .моделизм должен объединять а не сорить

моторист

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Лазерная резка (Моё мнение)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus