[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 390 из 390
  • «
  • 1
  • 2
  • 388
  • 389
  • 390
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Новости от издательств (Новости)

Новости от издательств
ShorrCanДата: Вторник, Сегодня, 01:17 | Сообщение # 5836
Издатель
Награды: 0
Статус: Offline
вииктор, давайте заключим сделку. Я беру на себя изготовление до Нового года Бе-200,
а Вы мне гарантируете покупку на территории России хотя бы 20 экземпляров при продажной цене 800 грн (30 долл).
Т.е. Вы у меня покупаете 20 экземпляров и сами распространяете по России.
Т.к. ситуация с новыми разработками весьма забавна - например Ан-24 продано около 300 экземпляров, из них около 5
в Россию и РБ ))) Израиль покупает больше России в 2 раза ))) Про Польшу вообще молчу - туда идёт ящиками.

Издательство ЮГ-модел
магазин: https://yg-model.prom.ua
почта: yurygeraskin@gmail.com

armiboДата: Вторник, Сегодня, 01:39 | Сообщение # 5837
Награды: 5
Цитата ShorrCan ()
из них около 5
в Россию и РБ ))) Израиль покупает больше России в 2 раза ))) Про Польшу вообще молчу - туда идёт ящиками.

Цитата ShorrCan ()
(30 долл).

Тут две возможные причины :
1) 30 баксов в России и Белоруссии это одно, а в Израиле - совсем другое... В Израиле 30 баксов зарабатывается за 1.5 часа, а у нас за 1.5 дня... (ну приблизительно конечно)
2) Всё-таки бумажный моделизм у нас слабо развит (как у них - не знаю) , если у нас в мегаполисах по два моделиста... cry - и то не во всех.... sad

ДжонЕгоровДата: Вторник, Сегодня, 03:14 | Сообщение # 5838
.
Цитата ShorrCan ()
из них около 5
в Россию и
Доставка из Украины очень дорогая+хочется резки и кабин.

Меняю ватман на картон.

banderas111Дата: Вторник, Сегодня, 03:25 | Сообщение # 5839
Награды: 2
Цитата ДжонЕгоров ()
+хочется резки и кабин.

В точку! Я бы прикупил несколько моделей, если были бы допы

Собрано:Lockheed Martin F-35 Lightning II, A-7D Corsair II
В процессе:И-185 , Messerschmitt BF 109F-4 ,
Macchi M.C. 200 Saetta

nofmoДата: Вторник, Сегодня, 03:39 | Сообщение # 5840
Самое узкая часть это доставка из Украины и оплата. Потому что напрямую банковской картой на Украину перевод не отправишь. Доставка тоже приличная, как бы не дороже чем из Китая

ShorrCanДата: Вторник, Сегодня, 03:41 | Сообщение # 5841
Издатель
Да, это же международная доставка. Резка в планах, но под неё надо серьёзно расширяться,
мы и с текущим объемом не успеваем ))) Резку на наши модели можно заказать на Авангарде,
Саша Балицкий делает, у него своё оборудование.

Издательство ЮГ-модел

SCHДата: Вторник, Сегодня, 04:21 | Сообщение # 5842
Цитата nofmo ()
Самое узкая часть это доставка из Украины и оплата. Потому что напрямую банковской картой на Украину перевод не отправишь.

Не надо вводить народ в заблуждение. На YG-model оплатил несколько заказов прямым переводом с российской карты Master card на украинскую. Переводы доходят в течении двух-трёх минут.

Цитата nofmo ()
Доставка тоже приличная, как бы не дороже чем из Китая

Доставка двух журналов И-185 чуть меньше 5 USD. Остальные не помню, но примерно так же...

1/250: Historic steam Tugboat; Schnellboot Klasse 148; THV Vectis; 17-m Fischkutter;
1/33: Fokker E.V;
1/24: Minardi M02; McLaren MP 4-4;

Сообщение отредактировал SCH - Вторник, 16.10.2018, 04:31

takcoudДата: Вторник, Сегодня, 05:08 | Сообщение # 5843
Цитата SCH ()
Доставка двух журналов И-185 чуть меньше 5 USD. Остальные не помню, но примерно так же...

Поддерживаю, сколько не отправлял по России, почта хочет те же 250-300 рублей. С переводом проблем тоже не было, оплачивал через Яндекс-деньги.

ДжонЕгоровДата: Вторник, Сегодня, 06:01 | Сообщение # 5844
Не знаю,мне доставку насчитали 345 грн.,это как-то больше 250-300 рублей.Я с https://www.super-hobby.ru заказываю и то дешевле(в районе 300руб.)И оплата в долларах или гривнах.

Меняю ватман на картон.

Сообщение отредактировал ДжонЕгоров - Вторник, 16.10.2018, 06:03

ShorrCanДата: Вторник, Сегодня, 06:10 | Сообщение # 5845
Издатель
Стоимость доставки зависит только от веса журналов. Дальше считаем в почтовом калькуляторе.
https://ukrposhta.ua/calc/s/calc.html

Издательство ЮГ-модел

ДжонЕгоровДата: Вторник, Сегодня, 06:20 | Сообщение # 5846
Да,(вес бандероли 780 грамм)калькулятор мне розрахував -308грн. Другой калькулятор сказал что это 730рублей.

Меняю ватман на картон.

виикторДата: Вторник, Сегодня, 08:11 | Сообщение # 5847
Цитата ShorrCan ()
Т.к. ситуация с новыми разработками весьма забавна - например Ан-24 продано около 300 экземпляров, из них около 5
очень жалко когда бумажный моделизм у нас находится в зачаточном состоянии, ,, даже Польша нас обгоняет

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Новости от издательств (Новости)
  • Страница 390 из 390
  • «
  • 1
  • 2
  • 388
  • 389
  • 390
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus