[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Curtiss CW-21 "Demon"

Curtiss CW-21 "Demon"
NSUДата: Суббота, 11.01.2014, 17:25 | Сообщение # 31
Награды: 1
Статус: Offline
И так...Эпопея с зализами окончена

С левого борта возни с подгонкой передней части зализа было больше - пришлось мого подрезать. К тому же с левого борта он оказался почти на 1.5 мм. выше линии границы расшивки. Чудные дела у модели с зализами.

"Что то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы пёрл-харбор!"

VoRLДата: Суббота, 11.01.2014, 22:18 | Сообщение # 32
Награды: 2
NSU, а по поперечным линиям "зализов" не надо было делать надрезы?

per aspera ad astra

Мои работы
В работе:
AUG Steyr A1

NSUДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:36 | Сообщение # 33
VoRL, я не стал делать надрезы. Не вижу смысла.

"Что то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы пёрл-харбор!"

VoRLДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:06 | Сообщение # 34
Награды: 2
возможно было бы проще формовать

per aspera ad astra

Мои работы
В работе:
AUG Steyr A1

Advokats666Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:51 | Сообщение # 35
NSU, сколько собирал модели самолётов, если на зализах предусмотрены надрезы, то их надо делать, ибо тогда зализы легче формовать да и установить их гораздо прощеее... но это моё субъективное мнение...

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Curtiss CW-21 "Demon"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus