[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Су-152 "Зверобой" 1:72, самодел по четчежам. (Большой калибр, маленький масштаб :))
Су-152 "Зверобой" 1:72, самодел по четчежам.
Gleboss1Дата: Среда, 21.10.2015, 06:43 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 115
Репутация: 196
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Начинаю новую сборку паралельно Кв-2 в 25 масштабе (если кто-то вообще понимает, про что я biggrin ). Ну как начинаю, сейчас уже почти заканчиваю, уже как полтора месяца как пилю. Честн лень было выкладывать happy Как вы уже поняли это самодел, делаю по чертежам и фоткам в нете, а так же ореинтируюсь на пластиковые аналоги. Масштаб выбрал чисто для пробы в нем. ВСЕ очень мелко surprised surprised Материал ватман, инструменты стандартные, клей ПВА Контакт. Модель привязана к прототипу, САУ с номером "200", Курская Дуга. Вот фотки того, что же сделано, стараюсь добиться высокой детализации. Если есть какие-то вопросы по процессу, то задавайте.
Прототип

Чертеж и болванка корпуса





Маска имеет сложную форму, пришлось прибегнуть к помощи шпаклевки по дереву и напильнику




Корпус обрастает мелочами, лючками, заклепками и другими плюшками




Катки всех мастей



И самое главное! Пуха! Дульник сделал как смог, вырезать 11 прямоугольных отверстий шириной в 0.2 мм у меня не получилось wacko Делал как мог



Если нужно осветить какой-нибудь момент более подробно, запускайте сигнальный тапок! Комментируйте, критикуйте, спрашивайте biggrin
 
riechel_juriДата: Среда, 21.10.2015, 06:51 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 612
Репутация: 731
Награды: 1
Статус: Offline
Да, согласен, дульник тут проблема :)
и в 72-ом масштабе-то


Мои готовые модели

В процессе: Pz.Sp.Wg. II Ausf. L "Luchs", Stug III Ausf. A, Sd.Kfz. 165 "Hummel"


Сообщение отредактировал riechel_juri - Среда, 21.10.2015, 06:52
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Су-152 "Зверобой" 1:72, самодел по четчежам. (Большой калибр, маленький масштаб :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: