Суббота, 20.04.2024, 10:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Macharius Vanquisher, или продолжение экспериментов
Macharius Vanquisher, или продолжение экспериментов
Fortunate_SonДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. После продолжительной борьбы я закончил постройку сего гиганта. Перехожу к этапу покраски. По этому эсть пара вопросов к знатокам: как работать с мелками и какого цвета должен быть боец?


P.S. А что можно на него навесить дополнительно? Всмысле не оружие, а какие вещи,ящики и тд?
 
Fortunate_SonДата: Понедельник, 15.05.2017, 02:07 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Небольшой отчет процеса
 
andrlepДата: Понедельник, 15.05.2017, 02:33 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 1170
Репутация: 1303
Награды: 2
Статус: Offline
Fortunate_Son, Здорово.
 
voebelДата: Четверг, 18.05.2017, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
Fortunate_Son, ну,это еще не гигант..там побольше есть..
собрал неплохо..красил кисточкой?при такой сборке желательно задувать,тем же баллончиком,будет выглядеть намного лучше..а что еще навешивать,то смотря что делаешь..если по Вахе,то смотри на их сайтах,если на реальной технике,то в сборках техники здесь на сайте..хотя на данную машину даже не знаю,что еще можно и куда..О!посмотри военные фотки американской техники.Попадались мне фотки очень захламленные всяким-разным танки и самоходки американцев.. smile


с чистого листа бумаги..
 
Fortunate_SonДата: Среда, 24.05.2017, 03:31 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
В принципе модель, после 7 месяцев, готова. Эксперимент был удачен, но не все вышло, как хотелось, но есть куда рости
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Macharius Vanquisher, или продолжение экспериментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: