Суббота, 20.04.2024, 05:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Бронетранпортёр "Носорог" из WarHammer40ka (Уважуха игре и респект!)
Бронетранпортёр "Носорог" из WarHammer40ka
ElkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Всем ещё раз привет сильно не пинайте!
В общем я поклонник игры Warhammer 40000 и решил и моя любимая раса в этой игре космодесант вот поиграв как то вечером, решил собрать Бронетранспортёр который перевозит космическую пехоту!
В общем нашёл только не сколько картинок и скриншотов из игры! happy
И приступил к делу, к сожалению на протяжение всей работы фото нету, да и её не столь много сделано ну короче вот скриншоты чего сделано! dry

НУ а эта картинка к примеру что получиться только без ракетниц сверху)

ЗЫ Если кто нибудь найдёт хороших картинок этой техники буду благодарен) biggrin

НУ и напишу скоро сделаю выхлопные трубы по бокам сделаю второй слой брони и на шпаклёвку)


Клей, клей не жалей =)

Сообщение отредактировал Elkin - Воскресенье, 04.10.2009, 00:32
 
jackomoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю развертки несложно будет сделать. Если пространсвенным воображением обладать ну и кой какими знаниями. Эх, жаль я ими (знаниями) не обладаю. Пока не обладаю, но все еще впереди.
 
ПраэторДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Пока что "Рино" вырисовывается в общих чертах.Вопросик:будет ли он с болтером(как,в принципе,и надо) или без оружия(просто с дымовыми гранатометами)?Если что - могу наделать скриншотов этой штуки в обоих вариантах(с болтером и без).
ЗЫ:на картинке,по всей видимости,"Вихрь".
ЗЫЫ:к какому Ордену Космодесанта будет принадлежать данный "Рино"?Если что - могу сделать скриншоты символики "Рино" любого из Орденов,которые есть в "Даун оф Вар"
 
ElkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Праэтор
ХМ если мне не изменяет память самый самый первый вархаммер там назывался носорог без болтера дым только и всё !)) а скрины бы желал)


Клей, клей не жалей =)
 
SeetherДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:59 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Elkin)
назывался носорог

позвольте встрять smile Rhino (rhinoceros) в переводе с англ. и есть носорог. Только произносится оно так: /райно/
 
ПраэторДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:01 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Elkin, скрины скоро будут(установить еще нада мой вархаммер).А почему с болтером или без - как боевая машина пехоты "Рино" просто обязан нести болтер или какое-либо вооружение,да и сколько смотрю литературу по Вархаммеру - везде упоминается "Рино" с болтером(только "Рино" Адептус Арбитрес несет не болтеры,а водометы).

Добавлено (04.10.2009, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Seether)
/райно/

Но в простонародном безпереводном произношении,да и в студиях перевода игр,да и у всех переводчиков принято говорить /рино/
 
ElkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:18 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Просто извените меня как сказать забыл или тупанул + еще я немецкий изучаю а не енглиш ну болтер так болтер давайте покрасивей наверно будет)

Клей, клей не жалей =)
 
XDiemДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:37 | Сообщение # 8
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Seether)
/райно/

Вставлю свою кружку пива... Seether, в большинстве школ/курсах/коледжах/универах(нужное подчеркнуть) изучается недобританский аглицкий, в простанародье же используется американский(т.е. грязный) аглицкий... Поэтому в переводе корректнее звучит рино, хотя правильно райно(причем всамом начале еще есть звук непередаваемый клавой, что-то типа у и в, ну вобчем неважно... wacko )
Elkin, с почином, как я понял, агрЭгат делаецо с нуля? smile


xdiem.blogspot.com
 
ElkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 03:11 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
KOT2020Именно так! biggrin
Уже сделал выхлопные трубы правда немного упростил их) happy

Добавлено (04.10.2009, 03:11)
---------------------------------------------
Готово перед сделан на 80 процентов)) 2 слой брони и немного переделан кузов)) затра будут фото) happy


Клей, клей не жалей =)
 
ZachyhДата: Воскресенье, 04.10.2009, 07:23 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Некоторые варианты окраски Если говорить сугубо по картинке это не Рино, но тоже бронетранспортер. Это Секач ордена Гвардия Ворона. От Рино Секач отличается вместимостью-Рино перевозит 10 пехотинцев, не может перевозить тяжелую технику, вооружен штурмовым болтером. А Секач может провозить 12 пехотинцев, или один дредноут, или один ТандерГан и вооружен спареными тяжелыми болтерами (или более мощным вооружением).

Некотрые варианты окраски Здесь кстати можно осмотреть детали, есть варианты с дополнительными бронеплитами и бульдозерным отвалом, можно видеть разные варианты лобового листа, различные крепления болтеров. Зеленая ринка-ордена Саламандр, у них в ордене есть самая старая ринка в Империуме - "Молот Ноктюрна". Малиновая ринка (последня на странице)-ордена Детей Императора (космодесант Хаоса) возглавляемый Люцием Вечным.
Рино используется также как бронетранспортер силами Космодесанта Хаоса. (выглядит естественно более готично))


Сообщение отредактировал Zachyh - Воскресенье, 04.10.2009, 08:53
 
ElkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:56 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Zachyh СПС тебе большое!
Вот не большое продолжение) как я и писал выхлопные трубы упростил немного) ps Нуи это черновая работа пока)

Сильно не пинайте)


Клей, клей не жалей =)

Сообщение отредактировал Elkin - Воскресенье, 04.10.2009, 18:06
 
ZachyhДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хорошо.Назревает главнейший для панцермейкероф вопрос-что же делать с траками?И конкретно для меня больной вапрос- а в ящике ЗИП есть картоновый топор?
 
ElkinДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:48 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Zachyh)
Назревает главнейший для панцермейкероф вопрос-что же делать с траками?И конкретно для меня больной вапрос- а в ящике ЗИП есть картоновый топор?

эээ прости конечно что то я не понял тебя что за траки и причем тут топор?)) biggrin


Клей, клей не жалей =)
 
ZachyhДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:41 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Знать хотелось бы какими будут гусеницы у машины.
А по топору-

В нем как известно - лом, багор, лопата, кувалда, зубило и ТОПОР.
И не зря
 
ElkinДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:04 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Zachyh)
Знать хотелось бы какими будут гусеницы у машины.

C этим у меня броблем нету я на хитрость не большую пошёл)) сами увидите всё) cool


Клей, клей не жалей =)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Бронетранпортёр "Носорог" из WarHammer40ka (Уважуха игре и респект!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: