Суббота, 04.05.2024, 19:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Sd Kfz NSU "Kettenkrad" (Modelik)Sd (Немецкий мотоцикл)
Sd Kfz NSU "Kettenkrad" (Modelik)Sd
КОТДата: Среда, 12.01.2011, 01:23 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 215
Репутация: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Rick101, ну мне до вашего мастерства ещё далеко, так ювелирно выполнить сборку-дело настоящего профи)). На такие подвиги я пока не способен, но звездочку покрашу).
 
Rick101Дата: Среда, 12.01.2011, 02:08 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
Не.. я не на комплименты напрашивался, просто показал как оно должно выглядеть. Да и модель от этого станет интереснее выглядеть. Далеко не в каждой гусеничной машине использовалось столько резины для амортизации smile И на это обращают внимание люди, даже очень далекие от техники, когда разглядывают модельку.
А на счет ювелирности- это дело наживное, ничего невозможного нет, было бы желание smile
 
КОТДата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:14 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 215
Репутация: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Доделал я сие творение smile . Для начала пара комментариев.
Собрав руль, я обнаружил, что акриловая краска каким-то образом загустела, почти застыла в герметичной баночке sad , пришлось выкинуть и намешать такой же цвет гуашью. Руль не удалось сделать поворачивающимся, не смог придумать как. Также не удалось сделать решетку радиатора открывающейся по инструкции, пришлось поставить петлю((. Тент я делал по технологии, описанной в какой-то теме Robototehnik'ом, а ящик патронов сделал из шпона от парусника (это который от DeAgostini продается, летом купил пару номеров со шпоном на всякий случай, вишь пригодилось biggrin ). Вообще модель очень косячная, но будем считать, что это следы эксплуатации biggrin .

Остальные фото здесь
 
Voron96Дата: Среда, 13.04.2011, 05:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
КОТ БРАВО-БРАВИСИМО!!!
 
Kot@Дата: Четверг, 14.04.2011, 05:18 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
=) офигенно. и когда вы все проекты собирать успеваете. biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Sd Kfz NSU "Kettenkrad" (Modelik)Sd (Немецкий мотоцикл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: