[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Эсминец типа Hunt II 'Chiddinfold' (GPM 255)

Эсминец типа Hunt II 'Chiddinfold'
Barik-modelistДата: Среда, 11.03.2015, 15:51 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что ж... Случилась какая-то неведомая фигня и все сообщения пропали. Будем восстанавливать...
Корпус корабля шпаклевал, грунтовал, но идеала не достиг, но с другой стороны всё равно лучше, чем был. Что-то не сошлось ещё во время сборки каркаса и нос получился более острый, чем надо, соответственно - корабль стал длиннее. В процессе работы рассверлил иллюминаторы (также больше, чем в оригинале), сделал к ним козырьки из проволоки, а также наклеил некоторые детали для придания объёма

Кстати, если присмотреться, то можно увидеть "винт"
Далее...
Надстройки подверглись жёсткой критике и были уничтожены, кроме трубы (до неё пока не добрался) и задней надстройки (она вроде прошла фэйс-контроль). Сделал их с нуля. Также рассверлены иллюминаторы и сделаны им козырьки, также наклеены дополнительные детали для объёма

Ну и немного мелочи

Жду-недождусь, когда же соберусь с покраской. Ну а пока как-то так...

Моя визитка

Сообщение отредактировал Barik-modelist - Среда, 11.03.2015, 15:55

Barik-modelistДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:27 | Сообщение # 17
Всем доброго дня!
Опять какая-то неведомая фигня произошла - что пропало недавно, то вернулось, плюс осталось то, что заново выложил. Ну да ладно...количество просмотров растёт потихоньку, значит кто-то смотрит.
В общем добрался я до задней надстройки, повертел и отправил в утиль (так и трубу выкину, когда доберусь до неё). Начал делать заново

Ну и по давней своей традиции

вклеил монетку biggrin

Моя визитка

Barik-modelistДата: Среда, 08.04.2015, 23:18 | Сообщение # 18
Приветствую всех. Решил вот попробовать покрасить корпус. Краску покупал в магазине компьютерной подборки, акрил. Красил аэром. Получилось не идеально. Буду ещё подкрашивать. А пока смотрите результат этой попытки

Моя визитка

Barik-modelistДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:16 | Сообщение # 19
Выбрал время наконец-то на покраску. Провозился весь день, не без косяков

Трафарет на номер сделал один. И если с одной стороны получилось нормально (нужно только подкрасить), то с другой слишком сильно дунул аэром и залил трафарет, он размок, ну и номер соответственно тоже

В целом результатом доволен, но нужно исправлять косячки

Моя визитка

extralight79Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 04:38 | Сообщение # 20
Награды: 2
Детали пока получаются аккуратные, ровные. Приятно смотреть. Удачи в покраске! Дело это не легкое.

Мои модели на форуме
Флот: HMS Alexandra; IJN Kongo; USS Essex CV-9.
Авиация: Fairy Gannet; Buccaneer S.2

Barik-modelistДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:50 | Сообщение # 21
extralight79, спасибо. Надеюсь и надстройки получатся удачными))

Моя визитка

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Эсминец типа Hunt II 'Chiddinfold' (GPM 255)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus