Вторник, 23.04.2024, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » USS ''Indianapolis'' (моделик, оригинал... грустная песнь крейсера)
USS ''Indianapolis''
holyhammerДата: Четверг, 05.04.2018, 04:43 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()
P.S. Если "красота тоже не маловажный критерий" - посмотрите лучше в сторону "Хелены" или "Сан-Франциско"..... Там и инструкции подробнее, и процесса - по самое "не хочу" будет ))


Все таки. распечатанные на офисном принтере и оригинальное печатное издание это 2 большие разницы.
 
MajorPainДата: Четверг, 05.04.2018, 05:11 | Сообщение # 92
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата holyhammer ()
Все таки. распечатанные на офисном принтере и оригинальное печатное издание это 2 большие разницы.

Хоть слово было о печати сканов? Всего лишь упомянул действительно красивые американские крейсера, оригиналы которых от ДБ и Моделик вполне можно приобрести до сих пор wink
Или у Вас мой ник ассоциируется со сборкой только из сканов? Ну, Бог Вам судья....


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Четверг, 05.04.2018, 05:13
 
holyhammerДата: Четверг, 05.04.2018, 05:13 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()
Хоть слово было о печати сканов? Всего лишь упомянул действительно красивые американские крейсера, оригиналы которых от ДБ и Моделик вполне можно приобрести до сих пор wink

Это было к слову.
 
MajorPainДата: Четверг, 05.04.2018, 05:16 | Сообщение # 94
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
На этом и закончим нашу дискуссию в давно устаревшей теме smile
Да, кстати, а на иностранных форумах сборки "Инди" не искали? Там обычно фотоматериалы очень информативны - можно вместо инструкции использовать....


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » USS ''Indianapolis'' (моделик, оригинал... грустная песнь крейсера)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: