Четверг, 09.05.2024, 01:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » HMS Cleopatra
HMS Cleopatra
scooterДата: Суббота, 15.11.2014, 01:34 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 155
Репутация: 726
Награды: 0
Статус: Offline
Очень здорово у Вас получается! Кстати может знаете как состарить плёнку ?

Завершено : "Кроншлот","Alert","Fly","Стрелок","Hatsuyuki","Страшный","Le Hardi","Гром","Град","Новик". На стапеле: "Адм.Кузнецов", "Баян","Гремящий"
 
VaneyroДата: Суббота, 15.11.2014, 22:23 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 63
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.modelforum.cz/viewtop....tart=90

почти в самом низу ( Příspěvekod DORIS » čtv kvě 17, 2012 5:12 pm ), я думаю разберешся.
 
scooterДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:41 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 155
Репутация: 726
Награды: 0
Статус: Offline
После долгого творческого застоя решил продолжить постройку фрегата, но эксперимент с самоклейкой мне что то не совсем понравился ( местами отходит ). Решил ободрать самоклейку, а взамен её обклеил корпус полосками тонкого картона (шириной около 4 мм) имитируя доски обшивки и после этого покрасил всё соответствующими цветами акриловой краской на водной основе . Результат мне очень понравился, фото выложу завтра

Завершено : "Кроншлот","Alert","Fly","Стрелок","Hatsuyuki","Страшный","Le Hardi","Гром","Град","Новик". На стапеле: "Адм.Кузнецов", "Баян","Гремящий"
 
scooterДата: Четверг, 12.03.2015, 00:42 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 155
Репутация: 726
Награды: 0
Статус: Offline
Вот фотографии

Завершено : "Кроншлот","Alert","Fly","Стрелок","Hatsuyuki","Страшный","Le Hardi","Гром","Град","Новик". На стапеле: "Адм.Кузнецов", "Баян","Гремящий"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » HMS Cleopatra
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: